LadyVu.com

Коллекция валентино – весна-лето 2015

Все быстротечно, особенно время. Всеми ожидаемая неделя высокой моды подошла к концу. Особо потрясла коллекция Валентино весна-лето 2015, завораживающая своими тканями, принтами и нежными сочетаниями. Вдохновленные создатели изрядно постарались и, благодаря этому, показ получился лучистым и запоминающимся.

коллекция валентино весна лето 2015 10коллекция валентино весна лето 2015 11коллекция валентино весна лето 2015 12
коллекция валентино весна лето 2015 14коллекция валентино весна лето 2015 15

Модные тренды Valentino весна-лето 2015

Невероятные модели потрясают своей женственностью, хрупкостью и даже сексуальностью. Великолепие шедевров подчеркивает прекрасный струящийся шифон длиной в пол. К примеру, очень нежно смотрится длинное полупрозрачное платье, украшенное вертикальными воланами. А вот любительницам шикарных вечерних образов стоит обратить внимание на модели А-силуэта с длинными рукавами в нежных пастельных тонах, украшенные разнохарактерными принтами. Главной изюминкой коллекции стали морские звезды, которые можно было заметить на многих изделиях. Экзотичный вид дополняет блестящая вышивка из камней и страз.

Роскошно, и в то же время не вызывающе смотрится сарафан из однотонного атласа. Изюминкой в этом наряде является яркое решение спереди, чем-то напоминающее морские кораллы, расположенные по всей длине юбки. За счет такой кульминации изделие выглядит очень необычно и смело.

Невозможно оторвать взгляд от величественных моделей Valentino 2015 года, в основе которых лежат русские народные наряды. Это длинные сарафаны, сорочки и накидки, украшенные золотой вышивкой и яркими орнаментами. В таком одеянии каждая женщина может почувствовать себя настоящей княгиней или аристократичной дамой.

Также особого внимания заслуживают модели в стиле монохром. Созданный дизайн из натуральной белой ткани, украшенный перфорациями, смотрится настолько гармонично, свежо и невинно, что создается впечатление шика и роскоши в сочетании с легкостью и проницательностью.

Показ от Валентино весна-лето 2015 года порадовал не только гламурных леди, но и любительниц строгих образов. Классический темно-синий костюм, включающий в себя шорты с завышенной талией, топ и плащ идеально подходит для деловых встреч в теплое время года.

Модные цвета и ткани

Коллекция Валентино 2015 года отличилась легкостью и непредсказуемостью. Технично подобранные ткани подчеркивают безукоризненность и изящество вкуса. В этом году дизайнеры отдали предпочтение роскошному атласу, струящемуся шифону и соблазнительной органзе. Многие модели были дополнены фатином, сеткой, бархатом. Ну а величие и роскошь нарядов подчеркивала шикарная парча и батист. А вот что же касается цветовой гаммы, то она весьма разнообразна, начиная с нежных пастельных тонов и заканчивая смелыми сочетаниями ярких оттенков. Также в тренде классика и применение различных принтов, аппликаций, орнаментов и вышивки.

Остается надеяться, что еще долгие годы этот модный дом будет радовать поклонниц своими совершенными шедеврами.

коллекция валентино весна лето 2015 2коллекция валентино весна лето 2015 3
коллекция валентино весна лето 2015 4коллекция валентино весна лето 2015 7
коллекция валентино весна лето 2015 6коллекция валентино весна лето 2015 8коллекция валентино весна лето 2015 9

Видео: VALENTINO HAUTE COUTURE S/S 2015 FASHION SHOW

Видео: Valentino | Haute Couture Fall Winter 2015/2016 Full Show | Exclusive

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Коллекция валентино – весна-лето 2015