LadyVu.com

Коллекция вечерних платьев 2014

Коллекция вечерних платьев 2014

Каждая женщина хочет быть привлекательной и эффектной, и, конечно же, вечернее платье способно подчеркнуть ее красоту на торжественном мероприятии. Главное – это создать правильный ансамбль и подобрать подходящие аксессуары. А что касается самого фасона платья, то, безусловно, стоит сделать выбор в пользу женственных моделей, не забывая об особенностях своей фигуры.

Дизайнерские вечерние платья 2014

Вы, наверное, замечали, что на модных показах вечерние модели демонстрируются в самом конце. И это неспроста, ведь вечернее платье требует много усилий для его создания, поэтому является своеобразным итогом работы модного дома.

Новая коллекция вечерних платьев 2014 позволяет каждой моднице выбрать наряд для вечера в самых разнообразных цветах – очень актуальны оттенки фиолетового, синего, изумрудного и насыщенного оранжевого. Если же вы хотите затмить всех на торжественном вечере, то обратите внимание на новые модели вечерних платьев 2014, выполненные в серебристых или золотистых оттенках, и вы будете блистать на вечеринке во всех смыслах этого слова.

Разрез или вырез?

Многие модели платьев для вечера украшены высоким разрезом, что позволит вам сексуально оголить прекрасные ножки. Однако в этом сезоне особый акцент делается на оголенные плечи. Так что выбор за вами, ведь сочетать вырез и глубокое декольте – верх безвкусицы.

Очень изысканно и женственно смотрятся модели, украшенные кружевом. В новых коллекциях вечерних платьев 2014, помимо кружевных элементов, используется еще и плиссировка, что, безусловно, добавит легкости вашему образу.

В общем и целом, выбор остается всегда за вами, подбирайте себе фасон по фигуре и по душе, ведь вечернее платье – это ваше женское «оружие».

Коллекция вечерних платьев 2014 1Коллекция вечерних платьев 2014 2Коллекция вечерних платьев 2014 3
Коллекция вечерних платьев 2014 4Коллекция вечерних платьев 2014 5Коллекция вечерних платьев 2014 6
Коллекция вечерних платьев 2014 7Коллекция вечерних платьев 2014 8Коллекция вечерних платьев 2014 9

Видео: Вечерние платья 2014, платье Jovani 6837 - klybni4ka.net

Видео: Вечерние платья в Саранске. Свадебный салон Belissimo Белиссимо. Коллекция Belfaso Бельфасо 2014

Видео: Коллекция вечерних платьев Зима 2013-2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Коллекция вечерних платьев 2014