LadyVu.com

Коллекция шанель - весна-лето 2014

коллекция шанель весна лето 2014

Недавно на неделе Haute Couture была представлена новая коллекция Шанель весна-лето 2014. Карл Лагерфельд в очередной раз порадовал поклонников модного дома и всех модниц по всему миру. Его чутье важных и модных тенденций современности, очевидно, остается таким же острым. Основная изюминка моды весны-лета 2014 от Шанель – это спортивный мотив. Причем спорт совершенно в новом образе. Девушки-модели щеголяли в удобной спортивной обуви, в то время как их платья были очень женственными и милыми. Интересные детали также включают сумки на поясах, а ноги и руки спрятаны под налокотниками и наколенниками для катания на роликовых коньках.

Весенняя свежесть

Показ Шанель весна-лето 2014 просто завораживает. Хотя в нем и присутствуют явные спортивные нотки, но все же изысканности стало ничуть не меньше. Образы явно склоняются в сторону молодости, свежести и приятного времяпровождения. Наряды выполнены в светлых, свежих и пастельных тонах. Покрой одежды простой, без лишних деталей. Ткань тоже обычно однотонная, но на ней видны замысловатые ажурные узоры. Возможно сочетание черного и белого.

Наряды Chanel весна-лето 2014 предлагают множество вариантов из легкого твида. Особенно часто прослеживаются сочетания жакетов и юбок. Причем жакеты максимально укорачиваются, а юбки имеют довольно-таки низкую посадку. Благодаря этому очень много внимания уделяется талии девушки. Коллекция Chanel весна-лето 2014 делает акцент на изящных и тонких талиях, которые в чем-то напоминают шеи старинных ваз. Сам Лагерфельд прокомментировал, что такой выбор кроя ему подсказала интуиция и модный компас. Лагерфельд однозначно остается верен традиционным силуэтам Шанель. Неожиданные и броские асимметричные укладки, а также графический макияж глаз очень гармонично дополняют классические платья. Очень много розовых, голубых и сиреневых тонов. Некоторые наряды чем-то напоминают пижамные наряды, или нижнее белье.

Ткань на показе Chanel весна-лето 2014 подается очень нежной и женственной. Однотонность разбавляется благодаря цветочным и ажурным орнаментам. Помимо твида встречается плотный хлопок, а также много просвещающейся очень тонкой ткани. В коллекции практически не встречаются штаны, все модели включают юбки или платья. Даже шорты делаются очень свободными и с виду напоминают юбку.

Свежие краски и шикарные платья

Одежда Шанель весна-лето 2014 предлагают вниманию свежие краски. Из классических оттенков в коллекции присутствует изобилие белого, черного и жемчужного. Но кроме них дизайнер также использует и нежные сорбетовые оттенки, которые подчеркивают румянец на молодых лицах. Немного неожиданно, но очень интересно и свежо смотрятся на подиуме аксессуары с металлическим блеском. Такой блеск может переливаться очень интересными цветами, такими как бирюзовый, розовый или нежно желтоватый. Платья Шанель весна-лето 2014 на вечерний выход достигают максимальной длины. Практически все платья идут длиной в пол, а некоторые даже завораживают длинным шлейфом. Некоторые платья дополняются отдельным шарфом, который накидывается на кисти рук и в свободном полете также зрительно напоминает шлейф. В общем, Лагерфельд отдает предпочтение свободно льющимся материалам. Новинки Шанель весна-лето 2014 – это дополнение изысканных вечерних нарядов спортивными кроссовками. Правда кроссовки делаются в тон наряду и ничуть его не портят. Струящиеся платья прямого покроя держатся на тонких бретелях, плечи при этом остаются открытыми. Такое платье прекрасно и изысканно повторяет каждый шаг своей стильной хозяйки.

коллекция шанель весна лето 2014 1коллекция шанель весна лето 2014 2коллекция шанель весна лето 2014 3
коллекция шанель весна лето 2014 4коллекция шанель весна лето 2014 5коллекция шанель весна лето 2014 6
коллекция шанель весна лето 2014 7

Видео: Детали коллекции Chanel весна-лето 2014

Видео: Details of the Spring-Summer 2014 Haute Couture CHANEL Collection

Видео: Details of the CHANEL Spring-Summer 2014 Ready-to-Wear Collection

Видео: Spring-Summer 2015 Haute Couture CHANEL Show

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Коллекция шанель - весна-лето 2014