LadyVu.com

Коллекция кензо весна-лето 2013

Кenzo – бренд, без которого невозможно представить современную фешн-индустрию. Созданный много лет назад дизайнером из Японии Кензо Такада, сегодня он продолжает процветать, благодаря молодым креативным директорам: Кэрол Лим и Умберто Леон. Модный дом Kenzo уже имеет несколько звездных поклонников, среди которых: Хлое Морец, Мишель Уильямс, Флоренс Уелш и многие другие. Однако, можно с уверенностью заявлять о том, что последняя коллекция Kenzo весна-лето 2013 увеличит их количество в несколько раз.

Коллекция Kenzo 2013 получилась очень стильной и по-своему экзотической. Воодушевленные красотой южно-азиатских джунглей, дизайнеры наделили свое детище разнообразием текстур и цветов, добавив в получившуюся смесь немножко классических и этнических мотивов. Новая коллекция Kenzo вобрала в себя всевозможные фасоны. Так, на подиумах модели блистали в расклешенных юбках, в платьях прямого силуэта и со спущенными плечами, комбинезонах, брюках, жакетах и топах.

По большому счету, всю коллекцию Кензо 2013 можно условно разделить на три части. Первая – это сафари, наполненная теплотой песочных красок и мягкостью летящих силуэтов. Вторая - сразила гостей показа неординарными рисунками тропических лесов, что удобно расположились на платьях и комбинезонах. Заключительная часть коллекции Kenzo 2013 представила новую, необычную интерпретацию хорошо известного «животного» принта. Подпитывали интерес к коллекции и оригинальные аксессуары. Среди обуви фаворитами дизайнеров стали высокие сапоги на каблуках, выполненные в белом, желтом и болотном цветах, а также, эффектные цветные босоножки. Кроме этого, новый образ Кензо дополняют стильные ремешки, клатчи и солнцезащитные очки. А вот украшений было совсем немного: пара-тройка крупных браслетов, колец, а также, ожерелья в виде головы и лап тигра.

Коллекция кензо весна-лето 2013 1Коллекция кензо весна-лето 2013 2Коллекция кензо весна-лето 2013 3
Коллекция кензо весна-лето 2013 4Коллекция кензо весна-лето 2013 5Коллекция кензо весна-лето 2013 6
Коллекция кензо весна-лето 2013 8Коллекция кензо весна-лето 2013 9

Видео: KENZO Spring-Summer 2013 "Tiger Fever "

Видео: Kenzo 2014 Spring Summer Collection | Paris Fashion Week 2013 | C FASHION

Видео: KENZO Spring-Summer 2014 Campaign by TOILETPAPER

Видео: Kenzo - Paris Fashion Week Spring/Summer 2013 - Fashion Network

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Коллекция кензо весна-лето 2013