LadyVu.com

Коллекция гуччи – весна-лето 2015

Коллекция гуччи весна лето 2015

Любой модный сезон в своих моделях, принтах и цветовых решениях воспевает какую-либо модную эпоху. Вот и сезон весна-лето 2015 не исключение, в нем известным брендом Гуччи воспета мода семидесятых.

Основные тенденции моды от Гуччи 2015

Сезон 2015 обещает быть очень горячим и соблазнительным. На модном показе коллекция Гуччи 2015 была просто потрясающая. В ней присутствовало много денима. Особенно интересными были модели жакетов в стиле милитари с крупными пуговицами. Также в коллекции большое изобилие кожи и замши. А изюминкой показа стали модели со шнуровкой.

Гуччи – весна-лето 2015

Кожаная одежда, не только куртки и плащи, но и юбки, кофты, платья стали ярким трендом коллекция Гуччи 2015 года. Даже не смотря на то, что кожа грубоватая, она смотрится невероятно стильно.

А белые блузы со шнуровкой или ярко-бордовое платье из новой коллекции Гуччи привели в восторг многих модниц со всего мира.

Не оставил Гуччи без внимания всеми так любимый джинс. Модным трендом в этом сезоне стали не только рубахи и брюки, но и безумно сексуальные и романтичные платья из этой ткани.

Летящий шифон, невероятные узоры и бахрома – все это украсит улицы летними деньками. В коллекции оказались удивительно пестрые цветочные ансамбли. Хотя они больше напоминают пижамки, которые подходят, скорее всего, для поездки на тропическое побережье, нежели для серого мегаполиса. Очень милые и забавные, безумно яркие и очаровательные – они совершенно не оставляют и намека хоть на малейшую серьезность.

Еще одним трендом в новой коллекции стали модели белого цвета. Если вы весенним или летним деньком захотите отдохнуть от зимнего белого цвета, то это у вас ничего не выйдет, так как белый – один из ведущих цветов этого сезона. Белоснежные летящие платья или плотный кафтан снежно-белого цвета станут взрывным акцентом на фоне унылого городского пейзажа.

Коллекция гуччи весна лето 2015 1Коллекция гуччи весна лето 2015 2Коллекция гуччи весна лето 2015 3
Коллекция гуччи весна лето 2015 5Коллекция гуччи весна лето 2015 6
Коллекция гуччи весна лето 2015 7Коллекция гуччи весна лето 2015 8Коллекция гуччи весна лето 2015 9

Видео: Gucci Presents: Men's Spring/Summer 2015 Runway Show

Видео: Показ бренда Gucci весна лето 2016 мужская коллекция

Видео: GUCCI SPRING SUMMER 2016 MEN FASHION SHOW - HD

Видео: Men Gucci Milan Menswear Collection Spring Summer 2015 91354 NMNB

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Коллекция гуччи – весна-лето 2015