LadyVu.com

Коллекция адидас 2014

коллекция адидас 2014

Новый сезон – новые заботы. Все, кто не успел или по каким-либо причинам не смог привести тело в порядок за лето, имеют прекрасную возможность включиться в марафон «Приведи себя в порядок к Новому году». А помощником в этом станет замечательная, стильная и удобная спортивная экипировка от Адидас.

В этой статье мы поговорим о новой коллекции Адидас на осень 2014.

Новая коллекция Adidas 2014 - Originals by Rita Ora

Адидас представил в новой коллекции 2014 сразу несколько линеек. Одной из них является капсульная коллекция от Риты Ора, разделенная на несколько частей, олицетворяющих многогранность Риты:

  1. Pastel pack. Одежда нежных, пастельных оттенков, призванная раскрыть утонченность и легкость женского характера.
  2. Colourblock pack. Яркие цвета, броские сочетания оттенков понравятся веселым и открытым девушкам. Цветные вставки из полупрозрачных сетчатых материалов добавляют образу сексуальности.
  3. Black pack. Линейка, воплощающая «мальчишескую» сторону характера. Мужские силуэты, преимущественно черный цвет, нашивки – все это отлично впишется в стиль дерзкой и смелой девушки.
  4. Spray pack и Roses pack еще не вышли. Первая из них включает повседневную одежду, простую и отлично вписывающуюся в активный образ жизни городской девушки. Главная тема линейки – градиент. Во второй линейке, вдохновленной французской скульптурой и романтизмом, собраны женственные вещи, позволяющие подчеркнуть изящество женской фигуры и ее соблазнительность.

Адидас – новинки 2014

Рассмотрим подробнее новую коллекцию Originals. В нее вошли стильные толстовки, кепки и, разумеется, кроссовки. Отменное качество материалов и красивые принты сразу же сделали ее очень популярной.

В новых кроссовках Originals как всегда много цвета. Яркие и стильные, они способны сделать пробежку настоящим удовольствием. Помимо привлекательного внешнего вида, беговые кроссовки от Адидас обладают еще одним преимуществом – отлично поддерживают ногу и делают занятия спортом более безопасными.

Благодаря новейшим разработкам и высокотехнологичным материалам, одежда и обувь от Адидас отлично сохраняет свои качества даже при интенсивном использовании. Но все же коллекции Ориджиналс – это скорее повседневные вещи в спортивном стиле, нежели настоящая профессиональная спортивная экипировка.

В галерее вы можете увидеть наиболее яркие образы из новой коллекции Adidas Originals by Rita Ora.

коллекция адидас 2014 1коллекция адидас 2014 2
коллекция адидас 2014 4коллекция адидас 2014 5коллекция адидас 2014 6
коллекция адидас 2014 7коллекция адидас 2014 8коллекция адидас 2014 9

Видео: Selena Gomez Adidas Neo Collection Summer 2014

Видео: adidas Originals | Palace Skateboards

Видео: Rick Owens for adidas 2014 Spring Collection Further Look | Video

Видео: Update to my Adidas shoe collection 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Коллекция адидас 2014