LadyVu.com

Коктейльные платья на выпускной 2014

коктейльные платья на выпускной 2014

Если обычное платье придает девушкам женственности, то коктейльные платья на выпускной 2014 помогут вам создать по-настоящему волшебный образ. Именно поэтому к выбору подобного наряда нужно относиться ответственно. То есть это должно быть платье по фигуре, и еще обязательно подчеркивать вашу индивидуальность. В новом сезоне дизайнеры порадовали различными фасонами, украшая выпускные вечерние коктейльные платья стразами и мелкими кристаллами. В тренде будут открытые плечи, расклешенные юбки и облегающие фасоны.

Коктейльные платья на выпускной вечер

Среди большого выбора моделей особое внимание нужно обратить на платья, сшитые из переливающихся цветных тканей, а вот от глубокого декольте нужно отказаться, так как в новом сезоне они уже не так актуальны. Также среди популярных коктейльных платьев будут наряды с нежными оттенками синего, розового и бежевого цветов. Если вы хотите покорить всех своим экстравагантным образом, то обратите свое внимание на платья со шлейфами. А для создания нежного образа королевы бала дизайнеры предлагают модели из шелка и мягкого трикотажа. Относительно цветовой гаммы для стильных коктейльных платьев 2014, стилисты рекомендуют применять более спокойные тона, такие как молочный, бирюзовый, шоколадный, персиковый, голубой, розовый.

Кроме того в моде будут платья с пышными юбками и длиной мини, а также корсеты, украшенные стразами. Такой наряд подчеркнет вашу стройную фигуру и ноги и создаст соблазнительный и элегантный образ. Главным трендом для коротких коктейльных платьев 2014 года станут открытые плечи, или только одно плечо. Цвета нарядов колеблются от классического черного до пастельных тонов, но главным акцентом станут декоративные элементы в виде бантов, кружева, шлейфа из тюля или вышивки бисером. Лучшим дополнением для такого наряда станут босоножки на высоком каблуке и сумочка-клатч.

коктейльные платья на выпускной 2014 1коктейльные платья на выпускной 2014 2коктейльные платья на выпускной 2014 3
коктейльные платья на выпускной 2014 4коктейльные платья на выпускной 2014 5коктейльные платья на выпускной 2014 6
коктейльные платья на выпускной 2014 7коктейльные платья на выпускной 2014 8коктейльные платья на выпускной 2014 9

Видео: Вечерние платья на выпускной Terani Couture victoriya-salon.ru

Видео: Короткие Коктейльные Платья

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Коктейльные платья на выпускной 2014