LadyVu.com

Клубные платья 2014

Такое понятие, как клубное платье, сравнительно недавнее, однако уже успевшее привлечь к себе многочисленное внимание женщин. Подобные наряды, а в особенности клубные платья 2014 года, отличаются оригинальным кроем, открытым декольте, различными украшениями и ярким цветом. И если такой образ неуместен в повседневной жизни, то для вечеринки станет самым, что ни на есть, актуальным. Девушки в клубных платьях сразу привлекают к себе внимание.

клубные платья 2014 1клубные платья 2014 2клубные платья 2014 3

Стильные клубные платья

Поскольку речь идет о вечеринке в клубе, то наряд должен быть максимально удобным, не стеснять движения, и, конечно же, быть стильным. Для этого дизайнеры разработали массу фасонов на любой вкус. Это платья в пол, мини или же средней длины, с разрезами и драпировкой. Более молодые девушки отдают предпочтение мини-платьям. Стоит отметить, что короткие клубные платья не только удивят ваших подруг своей экстравагантностью и сексуальностью, но и, несомненно, привлекут внимание мужчин. Это касается и нарядов мини в романтическом стиле, выполненных их шелка или шифона и украшенных рюшами или же оборками. Также такие модели прекрасно подойдут для летних вечеров и помогут создать романтическое настроение.

Вечерние платья для клуба

Любительницам классического образа модельеры рекомендуют приобрести короткие платья прямого покроя с открытыми плечами или спиной, например, платье-бандо. Платья средней длины имеют вырезы и открытую спину, а вот длинные клубные платья модно выглядят с высоким разрезом от бедра или же глубоким декольте. Благодаря этому вы подчеркнете свою стройную фигуру и придадите образу элегантности.

Украшаются клубные наряды стразами, пайетками и броскими вышивками. Что же касается цвета, то тут выбор исключительно за вами. В моде как однотонные платья, так и яркие модели с различными рисунками и принтами. В качестве аксессуаров применяйте красивую бижутерию, пояса, в зависимости от фигуры, и обувь на высоком каблуке.

клубные платья 2014 4клубные платья 2014 5клубные платья 2014 6
клубные платья 2014 7клубные платья 2014 8клубные платья 2014 9
клубные платья 2014 10клубные платья 2014 11клубные платья 2014 12

Видео: Модные клубные платья для стройных девушек. Фото

Видео: Смотреть Модные Клубные Платья Для Стройных Девушек. Фото - Картинки Красивых Девушек Модных

Видео: Ленинград – Платье (Москва, Red Club, 01/08/2014)

Видео: "Ля-миноръ" club Zoccolo 2.0 (23.08.2014.)"ДЕВУШКА В ПЛАТЬЕ ИЗ СИТЦА" И "ЗАПЛУТАЛИ МИШКИ"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Клубные платья 2014