LadyVu.com

Клубный шарм пандора 2016

Клубный шарм Пандора 2016

Свою историю бренд Пандора начал с маленького ювелирного магазина, который в 1982 году открыла супружеская пара. Владельцы, Пер Ениволдсен и Винни, продавали в нем оригинальные ювелирные украшение, привезенные ими с Таиланда. За свою уникальность и качество товар получал все большую популярность. Уже через 7 лет было открыто собственное производство ювелирных изделий. На сегодняшний день Pandora имеет представительства более чем в 70 странах мира.

Первые браслеты со сменными подвесками, которые назвали шармами, компания представила в 2000 году. Эта идея очень понравилась потребителю, и спрос на них начал активно расти. В течение нескольких лет было открыто еще 3 завода, и запущено широкомасштабное производство.

Сейчас Pandora представляет собой крупнейшую компанию, которая самостоятельно осуществляет весь цикл, начиная от разработки уникального дизайна и заканчивая продвижением на международном рынке. Более 10 000 магазинов на всех континентах имеют в наличии товары этого бренда.

Новый клубный шарм Пандора 2016 года

Уникальность браслетов и шармов этой ювелирной компании заключается в том, что женщина может самостоятельно собрать себе украшение из различных составляющих, которые нравятся именно ей. Также в любой момент можно заменить бусинки, поменять их местами, нанизать разное количество. Таким образом, можно адаптировать один и тот же браслет под разные наряды и настроения. Все подвески выполнены из золота или серебра высокой пробы. Они могут быть инкрустированы муранским стеклом, бриллиантами, эмалью или деревом. Шармы представляют собой самые разные фигурки, которые символично будут напоминать девушке о каком-либо событии в ее жизни.

Первый клубный шарм был создан компанией в 2014 году. Это уникальная подвеска с бриллиантом и обязательной гравировкой года выпуска. Количество всегда ограничено, что еще больше подогревает интерес и ажиотаж среди коллекционеров.

Клубный шарм Pandora 2016 – это серебряная подвеска с ажурной гравировкой в форме сердца, состоящего внутри из маленьких соединенных между собой сердечек. С одной стороны красуется бриллиант, а с другой – год выпуска. Подвеска не имеет резьбы. В продаже этот шарм появился вместе с новой летней коллекцией 2 июня.

Клубный шарм Пандора 2016 2
Клубный шарм Пандора 2016 1
Клубный шарм Пандора 2016 3
Клубный шарм Пандора 2016 4
Клубный шарм Пандора 2016 5
Клубный шарм Пандора 2016 6
Клубный шарм Пандора 2016 7
Клубный шарм Пандора 2016 8
Клубный шарм Пандора 2016 9

Видео: ( )Подарки на др: PANDORA,CANON,OREO... ( )

Видео: Подарки От Родителей, Pandora, Покупки и OOTD.wmv

Видео: Aliexpress haul - Vario

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Клубный шарм пандора 2016