LadyVu.com

Каре с челкой 2014

каре с челкой 2014

Стрижка каре вот уже несколько сезонов подряд считается самой трендовой прической. Ее делают женщины разной возрастной категории, и с каждым годом она набирает все большую популярность. Но, главным трендом 2014 года является челка, поэтому актуально в этом году носить именно каре с челкой.

Модное каре с челкой 2014

Сегодня существует множество видов не только каре, но и челок, поэтому предлагаем узнать, какая челка к каре в новом сезоне будет в тренде.

Итак, лидером среди всех стрижек является короткое каре, которое подходит практически каждой женщине с любым типом лица и также сочетается с разными видами челки. Если это классическое прямое каре, то оно хорошо смотрится в сочетании с прямой челкой. Градуированное каре с челкой тоже в нынешнем сезоне в тренде. Главным отличием этой стрижки является то, что все пряди волос по длине соответствуют длине челки. Получается как бы плавная лесенка. Эта прическа смотрится очень женственно, особенно если волосы уложить феном и придать им объем.

К сожалению, прямая челка подходит далеко не всем женщинам. Особенно это касается обладательниц круглой формы лица. В таком случае можно остановить свой выбор на каре с челкой на бок. Спадающая челка на одну сторону лица немного визуально сузит форму, а если каре будет с градацией, то вы сможете получить пропорциональное лицо.

Если вы хотите получить экстравагантный и модный образ, то каре на ножке с асимметричной челкой именно то, что надо. Главная особенность это стрижки в том, что затылочная часть может быть выбрита, а теменная и височные зоны остаются длинными. Такая прическа точно привлечет к себе внимание окружающих, а вы будете не только в тренде, но и в центре внимания.

Создавая модный и неповторимый образ, не бойтесь идти на риск и экспериментировать. Пробуйте разные варианты челок, ведь сегодня в моде не только ровная, и на бок, но и асимметричная, рваная, косая и удлиненная челки. В общем, ассортимент богатый и есть из чего выбрать. Доверьтесь вашему вкусу и у вас все получится!

каре с челкой 2014 1каре с челкой 2014 2каре с челкой 2014 3
каре с челкой 2014 4каре с челкой 2014 5каре с челкой 2014 6
каре с челкой 2014 7каре с челкой 2014 8каре с челкой 2014 9

Видео: Стрижка боб каре с челкой

Видео: Как постричь каре с прямой челкой

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Каре с челкой 2014