LadyVu.com

Какие туфли в моде 2014?

Для каждой женщины туфли – это важный элемент в создании образа, который может украсить его или безнадежно испортить, поэтому так важно тщательно выбирать подходящие модели и следить за модными тенденциями. Зная это, дизайнеры представили нам свои свежие коллекции модной обуви. И признаться честно, есть, на что посмотреть и из чего выбрать. Но чтобы не откладывать это в длинный ящик, в этом обзоре мы хотим поделиться с вами некоторыми изюминками нынешнего сезона, и рассказать какие же туфли будут в моде в 2014 году.

какие туфли в моде 2014 1какие туфли в моде 2014 2какие туфли в моде 2014 3

Модные новинки грядущего сезона

Безусловно, дизайнеры поработали на славу, ведь давно мир моды не видел такого разнообразия. Практически каждый бренд представил разные варианты коллекций, и на первый взгляд может показаться, что эта обувь из разных эпох. Тут вам строгие классические туфельки на шпильке, а рядом с ними экстравагантные, немного причудливые модели туфель на низком ходу.

Красивые туфли в 2014 году обрели довольно таки неоднозначную форму. Так, к примеру, изюминкой 2014 года стали туфли на платформе. Популярна в этом сезоне не сплошная платформа, а лишь частичная в носовой части изделия, а высокий тонкий каблук является хорошим дополнением к высокой платформе. Туфли на танкетке, которая вот уже несколько сезонов подряд в числе фаворитов – это довольно универсальная, практичная и удобная вещь. Благодаря подошве, они представляют собой достаточно устойчивую обувь. Туфли на танкетке в 2014 году представлены в основном в классических цветах: черном, белом и бежевом, но также есть модели более ярких оттенков.

Особое внимание в 2014 году дизайнеры уделили туфлям-лодочкам, которые прочно укоренились в числе фаворитов. Хоть кардинальных перемен в этой модели и не произошло, но все же образ туфель немного изменился, в большей степени это связано с оригинальным колором обуви. Уже привычные классические цвета в новом году отошли на второй план. Актуальна в этом году светло-голубая, лиловая, песочная, приглушенно-красная окраска. Кстати говоря, новая коллекция туфель-лодочек 2014 дизайнера Christian Louboutin прекрасно подойдет для создания вечернего образа. Модельер Dukas представил данную модель туфель с оригинальным каблуком в виде женских ног.

какие туфли в моде 2014 4какие туфли в моде 2014 5какие туфли в моде 2014 6
какие туфли в моде 2014 7какие туфли в моде 2014 8какие туфли в моде 2014 9
какие туфли в моде 2014 10какие туфли в моде 2014 11какие туфли в моде 2014 12

Видео: Осенние модные туфли 2014

Видео: Модные туфли на высоком каблуке 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какие туфли в моде 2014?