LadyVu.com

Какие платья в моде 2014?

какие платья в моде 2014

Каждый сезон мода на платья меняется и порой очень тяжело угнаться за последними тенденциями. И 2014 год, естественно, не исключение, поэтому предлагаем узнать, какие платья в этом году будут в моде.

Тенденции моды на платья 2014 года

Сегодня в современном мире каждая женщина независимо от своего статуса, положения или рода деятельности может и должна выглядеть красиво, стильно и модно. Дизайнеры помогают нам в этом, создавая восхитительные коллекции платьев на все случаи жизни. Предлагаем рассмотреть несколько вариантов красивых модных платьев 2014 года, которые всегда будут актуальны в жизни современной женщины.

Офисные платья и мода 2014

Те времена, когда женщина сидела дома и занималась воспитанием детей уже давно позади. Сегодня представительницы прекрасного пола также работают, строят карьеру и занимают высокие должности. И конечно, каждому рабочему статусу нужно соответствовать. Для этого модельеры создали коллекции модных офисных платьев, которые в 2014 году уже пришлись по душе всем работающим женщинам. Главной трендовой моделью нового сезона является платье-пеплум, которое идеально впишется в гардероб деловой женщины. Это изящное платье считается самым универсальным, поскольку подходит не только для работы, но и для особых случаев и праздников. Для теплого времени года длина изделия может быть выше колен, а в более прохладные дни можно остановить свой выбор на модели подлиннее.

Повседневные платья и мода 2014

Модельеры, создавая к 2014 году свои удивительные коллекции, не забыли и о модных повседневных платьях, поскольку они считают, что женщина в любое время должна выглядеть красиво и женственно. Повседневные платья отличаются своими яркими цветами, необычными принтами, и свободными фасонами. Кстати, новый тренд этого сезона – это неоновые оттенки. Поэтому надев свободное короткое неоновое платье оранжевого цвета с салатовой вставкой, которое прекрасно впишется в теплый летний день, можно отправляться с друзьями на прогулку, привлекая к себе внимание окружающих. Платья с плиссировкой, которые были популярны в прошлом сезоне, плавно перекочевали в нынешний, не желая уступать свое место. Легкое плиссированное платье подойдет как для повседневного ношения, так и для праздничных мероприятий.

Вечерние платья и мода 2014

Ну а модные вечерние платья 2014 года покорили всех женщин своей красотой. Красивое вечернее платье способно любую девушку превратить в принцессу, и даже королеву. Приталенные и струящиеся фасоны, легкие ткани и многослойность – все это тренд нового сезона. В коллекции испанской марки Yolan Cris представлены очаровательные модели вечерних платьев. Дорогие ткани в сочетании с кружевом и гипюром смотрятся по-королевски.

Поскольку 2014 год признан годом абсолютной женственности, то большинство моделей вечерних платье имеют приталенный силуэт. Такие платья в полной мере способны подчеркнуть женскую красоту и привлекательность.

какие платья в моде 2014 1какие платья в моде 2014 2какие платья в моде 2014 3
какие платья в моде 2014 6
какие платья в моде 2014 7какие платья в моде 2014 9

Видео: Модные вязаные платья 2013 2014 Вяжем с Людмилой Тен

Видео: Модные платья весна-лето 2014 года

Видео: Модные коктейльные платья 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какие платья в моде 2014?