LadyVu.com

Какие очки в моде 2014?

В зависимости от цвета линз и формы оправы, очки можно носить круглый год. Многие модницы не расстаются с ними даже зимой, выбирая все новые и новые модели. Летом наилучшим вариантом станут очки с линзами самой высокой степени защиты, с ними вы предотвратите попадания вредного спектра ультрафиолета на сетчатку глаза. Очки также снижают нагрузку на мышцы лица при ярком свете, ведь чем больше щуришься, тем быстрее появляются ненужные нам морщинки.

Мода на солнцезащитные очки в 2014 году представлена в нескольких направлениях формы оправы.

Мода на женские солнцезащитные очки 2014

Очки формы «кошачий глаз» вернулись из прошлого и греются в лучах славы в этом сезоне. Только посмотрите, сколько загадочности и игривости придает такая форма оправы ее обладательнице. «Кошачий глаз» можно носить почти под любой стиль одежды, но они больше подойдут под красивое платье или костюм, подчеркнув своей формой безупречный вкус хозяйки.

Какие очки в моде 2014 1Какие очки в моде 2014 2Какие очки в моде 2014 3

Очки с круглой оправой также в моде в 2014 году. Немного странные, такие очки призваны скорее эпатировать публику, обращать на себя дополнительное внимание. Такая модель подойдет уверенным в себе девушкам и тем, кто любит с помощью таких аксессуаров делать образ еще ярче и эффектней.

Какие очки в моде 2014 4Какие очки в моде 2014 5Какие очки в моде 2014 6

Квадратная форма оправы или очки wayfarer вошла в моду на женские очки в 2014 году. Эта модель очков быстро завоевала популярность среди знаменитостей и сейчас является главным маст-хэв этого сезона. Огромным плюсом квадратных очков является их универсальность, они подходят почти под все формы лица: овальную, круглую, ромбовидную, треугольную. Но, чтобы найти свои очки wayfarer необходимо померить с десяток разных вариаций, ведь очки должны идеально сидеть на переносице и украшать ваше лицо.

Какие очки в моде 2014 7Какие очки в моде 2014 8Какие очки в моде 2014 9

Очки с деревянной оправой – модный тренд этого года. Такие очки точно станут деталью в вашем гардеробе, на которую будут обращать внимание и задавать вопросы о месте их приобретения. Не раскрывайте всех карт, скажите, что их сделали по эксклюзивному эскизу из дорогой породы дерева. В принципе, это не так уж далеко от правды. Каждая такая пара очков – это настоящий хенд-мейд. Изготовление таких очков требует особой кропотливости, ведь обработать дерево необходимо идеальным образом, чтобы оправа стала гладкой.

Какие очки в моде 2014 10Какие очки в моде 2014 11Какие очки в моде 2014 12

Мы рассмотрели основные тенденции моды на солнцезащитные очки 2014 года, но уверены, что у вас имеется парочка ваших любимых, с которыми вы не расстанетесь, несмотря на веяния и течения моды.

Видео: Модные очки коллекции 2014 года в Оптике Сэсэг

Видео: Мода NEWS: Модные солнцезащитные очки 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какие очки в моде 2014?