LadyVu.com

Итальянская мода 2013

Итальянская мода 2013

Ни для кого не секрет, что именно Италия законодательница мод. Она завораживает своей роскошью и утонченностью. Самыми популярными брендами во всем мире являются именно итальянские, такие как Versace, Armani, Gucci и Dolce&Gabbana. Модницы со всего мира слетаются на показы и презентации с желанием приобрести модные новинки.

Чем удивят нас дизайнеры?

Мода в Италии 2013 года - это, прежде всего, элегантность. Умение одеваться со вкусом и чувством стиля являются показателями яркой индивидуальности. Что предлагает нам на лето 2013 мода Италии? Это фееричные, экстравагантные, впечатляющие модели. Дизайнеры стараются превзойти друг друга и самих себя, стремясь поразить поклонников моды. На показах мод в Италии 2013 господствовала красота и оригинальность. Темные, мрачные тона постепенно сменялись буйством летних красок: оранжевого, ярко-розового, изумрудного. Такие краски неизменно притягивают взоры и пробуждают жизнелюбие. Самый немыслимый декор в виде всевозможных бусин, цепочек, шипов, вышивки можно было встретить в коллекциях лета 2013 итальянской моды.

Бесспорным трендом этого сезона являются плиссированные юбки. Плиссированная юбка из кожи ягненка - такого вы не могли себе представить!

Особенно привлекают внимание вечерние наряды. Итальянская мода 2013 предлагает платья из легких струящихся тканей, летящих силуэтов. Платья не выйдут из моды никогда. Кружевные и кожаные, платья-футляры и свободного кроя, любая модница подберет что-то на свой вкус из коллекций с показа мод в Италии 2013 года.

Мода 2013 для пышных модниц

Что касается итальянской моды для полных 2013, то здесь, прежде всего, отдается предпочтение натуральным тканям. Акцент делается на функциональность и комфорт. Итальянские бренды выпускают целые коллекции для девушек с пышными формами. В нынешнем сезоне представлены модели с цветочным принтом в коллекции Valentino. Такое платье будет прекрасно смотреться с легкими босоножками и ярким клатчем. Рекомендуют стилисты платья с эффектной драпировкой, скрывающей проблемные зоны и визуально уменьшающие объем. Сюда можно отнести платья с эффектом пеплум. Рекомендованы и модели с запахом, завязывающиеся в области талии. Такая модель подчеркивает декольте и отвлекает внимание от линии бедер. А драпировка в области живота, скрывает недостатки в этой зоне. В этом сезоне такие платья дизайнеры предлагают ярких расцветок с геометрическими принтами. Еще одним прекрасным вариантом для пышных модниц будет платье-футляр в комплекте с туфлями на платформе и танкетке.

Итальянская мода 2013 1Итальянская мода 2013 2Итальянская мода 2013 3
Итальянская мода 2013 4Итальянская мода 2013 5Итальянская мода 2013 6
Итальянская мода 2013 7Итальянская мода 2013 8Итальянская мода 2013 9

Видео: Рафаэлла Фраска: настоящая Высокая итальянская мода

Видео: Современная итальянская мода

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Итальянская мода 2013