LadyVu.com

Голубой маникюр

Голубой – универсальный цвет, который актуален в любое время года. Вероятно, этим и объясняется тот факт, что маникюр голубого цвета всегда в тренде. Многогранность оттенков голубого в сочетании с сиянием, матовостью, песочной фактурой дарит девушкам огромное количество стильных решений для декора ногтей. Маникюр в голубом цвете не оставляют без внимания и дизайнеры знаменитых брендов. Revlon, Chanel, Essie, Sallie Hansen, China Glaze, OPI и Orly регулярно пополняют свои коллекции лаками голубой гаммы.

голубой маникюр 1голубой маникюр 2голубой маникюр 3

Модные идеи

Если вы являетесь представительницей цветотипов «лето» или «весна», маникюр в голубых тонах – это отличное средство, которое поможет подчеркнуть цвет кожи. Девушкам со светлой кожей к выбору оттенка голубого следует подходить тщательнее, так как нежно-небесные и молочно-голубые тона лака могут превратить образ в скучный и невыразительный. Что касается формы ногтей, то голубой маникюр требует соблюдения правила: чем темнее оттенок, тем короче должны быть ногти. Кроме того, маникюр с голубым лаком способен подчеркнуть все недостатки ногтевых пластин, поэтому перед его нанесением необходимо устранить все шероховатости.

Если вы предпочитаете носить длинные ногти, попробуйте сделать маникюр в технике «градиент». Переход светлых тонов в темные визуально увеличивает длину ногтевой пластины. На коротких ногтях голубой маникюр смотрится изумительно! Можете поэкспериментировать с нанесением цветочных узоров, вертикальных и горизонтальных полос более темного оттенка. Невероятно мило смотрится маникюр модного в этом сезоне принта «горошек». Молодым девушкам может понравиться вариант с нанесением на один ноготь лака другого цвета (как из голубой гаммы, так и контрастного). Абстракция, геометрические узоры, изображения мультяшных героев, стразы и блестки – экспериментируйте и наслаждайтесь результатом!

голубой маникюр 4голубой маникюр 5голубой маникюр 6
голубой маникюр 7голубой маникюр 8голубой маникюр 9
голубой маникюр 10голубой маникюр 11голубой маникюр 12

Видео: Светло-голубой маникюр с рисунком

Видео: Водный маникюр видео-урок. Дизайн маникюра 2015 | Blue Water Marble Nail Art Tutorial

Видео: Бело-голубой маникюр с помощью дотса // White and blue nail polish using the DOTS

Видео: Ч.1 Голубой маникюр.– Обзор лаков и маникюра.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Голубой маникюр