LadyVu.com

Французский маникюр 2013

Французский маникюр 2013

Французский маникюр заслужил уважение не только за счет своей красоты, но, главным образом, за счет универсального и практичного дизайна – ведь он подходит под разные образы. Давайте посмотрим, какой же французский маникюр в моде в 2013 году?

Френч маникюр 2013

Короткие ногти на пике популярности уже не первый сезон, причем вполне обоснованно. Помимо того, что это очень удобно, это еще и аккуратно, красиво и даже безопасно. В 2013 году френч маникюр любит короткие ноготки. Сделав не только белую, но и любого другого цвета, тонкую окантовку ногтя, вы не только придадите им необходимую форму, но и выгодно украсите.

Если вам недостаточно одной белой полоски – украсьте ногти несколькими стразами. Это придаст вашему маникюру несколько нарядный вид. Только не переборщите. Ноготки должны сохранить свое изящество и нежность.

Модным в 2013 году считается френч маникюр матовых цветов. Основание ногтя накрасьте черным матовым лаком, а сверху проведите полоску черным глянцевым. Выглядеть это будет очень необычно и стильно.

Также, в 2013 в тренде так называемый перевернутый френч маникюр. Поэкспериментируйте с тем же черным матовым лаком – накрасьте им ногтевую пластину, а серебристую полоску проведите у ее основания. Таким образом, вы получите эффект перевернутого ногтя. Вечерний маникюр готов.

Мода на 2013 год диктует актуальность звериных окрасок во французском маникюре. В этом году очень модными считаются ногти, украшенные тигровым или леопардовым рисунком. Агрессивно и слишком ярко такой маникюр выглядеть не будет, если рисунок не покроет весь ноготь.

Французский маникюр 2013 1Французский маникюр 2013 2Французский маникюр 2013 3
Французский маникюр 2013 4Французский маникюр 2013 5Французский маникюр 2013 6

Длинные ногти и модный французский маникюр 2013

Вы можете украсить ногти различными узорами и цветами – смело включайте свою фантазию на полную. Белую окантовку можно дополнить имитацией шнуровки с бантиком. Будет выглядеть очень женственно.

Можно выполнить французский маникюр в виде нот и скрипичных ключей. Очень оригинальное решение.

Любительницы яркого френча могут дополнить узоры на ногте стразами. Выглядеть такой маникюр будет очень нарядно и отлично подойдет к вечернему платью.

Для повседневного маникюра достаточно в середину каждого ногтя добавить по одной стразе. Выглядеть будет просто, но при соответствующем наряде довольно нарядно.

Как видите, обыгрывать можно не только одежду, но и наряд ногтей. Помните, что ухоженные ручки и красивый маникюр – это визитная карточка любой женщины.

Французский маникюр 2013 7Французский маникюр 2013 8Французский маникюр 2013 9
Французский маникюр 2013 10Французский маникюр 2013 11Французский маникюр 2013 12

Видео: Как сделать французский маникюр за 5 минут?

Видео: Как делать французский маникюр.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Французский маникюр 2013