LadyVu.com

Французский маникюр 2014

французский маникюр 2014

Французский маникюр, который был придуман еще во второй половине прошлого века, не теряет свою актуальность уже на протяжении многих лет. И это совсем неудивительно, ведь модный французский маникюр позволяет эффективно подчеркнуть красоту практически любых ногтей с помощью средств, имеющих натуральный оттенок. Кроме того, такой вид маникюра будет гармонично смотреться практически с любым выбранным вами нарядом. Какие же идеи французского маникюра популярны в 2014 году?

Модный французский маникюр в 2014 году

Главное правило французского маникюра – применение гармонично сочетающихся оттенков. В новом году остается актуальным классический вариант французского маникюра, в частности это белые и нежно-розовые тона. Тем не менее, допускается также и полный полет фантазии, сочетание между собой самых разнообразных цветов. Главное – это правильная их комбинация. Что же касается оформления французского маникюра, здесь применяются самые разнообразные виды росписей и лепки. Интересной идеей французского маникюра является «перманентный френч» – это вариант французского маникюра, который выполняется при помощи акриловых материалов. В этом случае край ноготка не прокрашивают белым цветом, а покрывают только края типсы. Особым преимуществом является тот факт, что перманентный французский маникюр позволит создать иллюзию того, что никакой процедуры наращивания ногтей не было.

Другой модной фишкой французского маникюра является возможность использования ярких цветов, а не только классических в данном случае белого и розового. Например, особой популярностью будет пользоваться сочетание из черного и белого цвета, также не менее актуальным являются оттенки голубого, синего, салатового.

французский маникюр 2014 2французский маникюр 2014 3
французский маникюр 2014 5французский маникюр 2014 6
французский маникюр 2014 7французский маникюр 2014 8французский маникюр 2014 9

Видео: Обратный ФРАНЦУЗСКИЙ МАНИКЮР | BlushSupreme

Видео: Французский маникюр гель-лаками на коротких ногтях

Видео: Французский маникюр Божья Коровка

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Французский маникюр 2014