LadyVu.com

Фасоны юбок для полных 2013

Фасоны юбок для полных 2013

В 2013 году многие дизайнеры уделили большое внимание линии одежды для полных женщин. Учитывая разнообразие моделей предыдущих сезонов, дамам с пышными формами не так уж много представлено новинок. Однако обновленные и дополненные фасоны не редко радуют модниц. В нынешнем сезоне стилисты рекомендуют полным женщинам экспериментировать при создании образа и сочетать различную одежду. Лучшим вариантом в таком случае будет юбка. Но и эту деталь гардероба необходимо подбирать грамотно.

Самым актуальным фасоном юбок для полных женщин в этом сезоне стала юбка-карандаш. Юбка-карандаш для полных, несмотря на достаточно облегающий силуэт, удачно подчеркивает достоинства бедер, при этом скрывая полноту ног. Для полных женщин также подойдет такой модный фасон, как юбка-колокол. Но, как можно было заметить, идеальная для девушек, имеющих округлости в фигуре, будет длина миди.

Если есть желание приобрести юбку более короткой длины, то лучше всего обратить внимание на фасоны джинсовых юбок для полных. Такие модели чаще всего представлены в более спортивном стиле и отлично сочетаются с кедами и кроссовками, однако и каблук под джинсовую юбку тоже подойдет. Поэтому полные дамы могут смело пополнять свой гардероб даже джинсовой мини-юбкой.

Фасоны длинных юбок для полных

Конечно, самый легкий способ скрыть недостатки полных ног и бедер – надеть юбку в пол. В этом сезоне самыми популярными стали такие фасоны юбок в пол для полных, как юбка-штаны, юбка-клеш и юбка-плиссе. Последнюю модель стилисты рекомендуют выбирать с крупной плиссировкой. Если же такой вариант невозможен, то идеальной заменой станет длинная юбка с большими складками или волнами.

Фасоны юбок для полных 2013 1Фасоны юбок для полных 2013 2Фасоны юбок для полных 2013 3
Фасоны юбок для полных 2013 4Фасоны юбок для полных 2013 5Фасоны юбок для полных 2013 6
Фасоны юбок для полных 2013 7Фасоны юбок для полных 2013 8Фасоны юбок для полных 2013 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фасоны юбок для полных 2013