LadyVu.com

Фасоны юбок 2013

Фасоны юбок 2013

Юбка – одна из самых необходимых вещей в женском гардеробе. С ее помощью представительницы прекрасного пола обретают возможность создавать интересные, неповторимые образы, как на каждый день, так и для особых случаев. Универсальность юбки – далеко не единственное ее достоинство. Подобрав «правильный» и модный фасон юбки, можно скрыть некоторые недостатки фигуры или, наоборот, подчеркнуть ее красоту. Более того, юбка – признанный мастер искусства комбинаторики: она прекрасно сочетается с блузами, топами, джемперами или свитерами, при этом, подобрать соответствующую обувь также не проблема. Одним словом, юбка – это must have сезона, так что давайте разберемся, какие модные фасоны юбок 2013 года станут его фаворитами.

Модная весна

Весенне-летние коллекции именитых дизайнеров представили модницам самые разнообразные модели юбок. Чего только стоят кожаные юбки – главный тренд наступившей весны. Любая юбка, сшитая из кожи, уже может считаться ультрамодной. Это правило действует и на модных показах, где Calvin Klein, DKNY, Carven и Balenciaga представили абсолютно разные видения одной и той же юбки: мини, расклешенные, с перфорацией, с заклепками, молниями и ремешками, однотонные и цветные. Актуальные фасоны весенних юбок 2013 в свои ряды записали и любимицу многих девушек – юбку-карандаш. Шествуя по подиумам уже несколько сезонов подряд, ее великолепная строгость и сексуальность, продолжает завоевывать сердца модниц. Одним из самых необычных и смелых вариантов этой весны может стать кожаная юбка-карандаш из коллекций Malandrino и Dsquared. Жизнерадостным и веселым особам придутся по вкусу желтые, оранжевые и розовые модели, которые, несмотря на свой цвет, отлично сочетаются со строгими блузками с рукавами.

Модное лето

Фасоны летних юбок 2013 также не оставят никого равнодушным. Помимо уже давно полюбившихся моделей, девушкам представится шанс пощеголять и в абсолютных новинках. Так, среди фасонов юбок лета 2013 можно увидеть необычную юбку-пеплум, состоящей из узкой «карандашной» юбки и широкой оборки, пришитой сверху. Дизайнеры особо рекомендуют обзавестись модной новинкой стройным девушкам с узкими бедрами. Наиболее выигрышными вариантами станут однотонные юбки-пеплумы. В лучах яркого солнышка красиво будут смотреться и плиссированные юбки. В этом, как никто другой, убеждены модные метры из Christian Dior и Oscar de la Renta. Модная юбка-плиссе этим летом должна быть сшита из нежного шифона или блестящего атласа, опускаться до середины колена или середины икры. Очень эффектно такие юбки смотрятся с блузами, украшенными широким поясом в области талии. Роскошно смотрятся и модные фасоны длинных юбок, ставшие изюминкой коллекций таких домов моды как: Gucci, Jil Sander, Antonio Berardi и другие. Вдохновленные культурой «хиппи», именитые кутюрье видят своих девушек в длинных, струящихся юбках из легких тканей, украшенными цветочными принтами. Юбки в пол они предлагают носить с сандалиями, облегающими топами, рубашками из денима и крупными украшениями. Не покинут модного олимпа и юбки с разрезами, мини-юбки, а также пышные юбки в стиле 50-х.

Для девушек с пышными формами

Следует отметить, что фасоны юбок 2013 для женщин и девушек рассчитаны не только на худощавых красавиц. Стильную вещь смогут подобрать себе и рембрандтовские дамы – всевозможные фасоны юбок для полных 2013 года с легкостью позволяют это сделать. В этом сезоне самые модные фасоны юбок для полных – это длинные юбки-макси из легких тканей и драпировками, а также юбки-плиссе. Юбка-карандаш за колено – еще один беспроигрышный вариант. А вообще, на девушках с формами хорошо смотрятся юбки со сложным кроем, воланами и оборками по подолу.

Фасоны юбок 2013 1Фасоны юбок 2013 2Фасоны юбок 2013 3
Фасоны юбок 2013 4Фасоны юбок 2013 5Фасоны юбок 2013 6
Фасоны юбок 2013 7Фасоны юбок 2013 8Фасоны юбок 2013 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фасоны юбок 2013