LadyVu.com

Фасоны вечерних платьев 2014

фасоны вечерних платьев 2014

Многие модницы с большим нетерпением ждут очередной дизайнерский показ исключительно ради того, чтобы посмотреть на новинки в вечерней моде. Нередко показ вечерних платьев представляет собой настоящее шоу, бал или карнавал, где каждая модель выглядит как королева.

Вечерняя мода 2014 года делает акцент на использовании оригинального декора, усовершенствовании классических моделей и комбинировании различных тканей. Предлагаем подробнее узнать о новинках этого сезона.

Модные фасоны вечерних платьев 2014

Главный тренд и безоговорочный лидер этого сезона – это открытые плечи. Большинство дизайнеров предлагают женщинам демонстрировать обнаженные плечи, что обязательно сделает ее невероятно привлекательной и желанной. Платья с открытыми плечами предлагается дополнять меховыми накидками или кружевными болеро в холодное время года.

Те женщины, которые хотят сделать акцент на своих бедрах будут приятно удивлены обилием вариантов. Платья со складками, баской и драпировкой выгодно подчеркнут ваши достоинства.

Немало моделей фасона «русалка» ждут своих обладательниц. Обтягивая фигуру и расширяясь от колен, платье русалка обозначит все изгибы женского тела.

Не выходит из моды и открытая спина. В этом сезоне дизайнеры предложили модели, где открытая спина украшена витиеватым переплетением тонких тканей и красивыми узорами. Глубина выреза может быть различной, на любой вкус.

Какие бы изыски не предложила мода, никогда не потеряет своей актуальности классическое длинное вечернее платье. Наиболее популярный цвет такого наряда – черный. Его выбирают дамы, предпочитающие классику и сдержанность в своем образе, но не лишенную элегантности и шика.

фасоны вечерних платьев 2014 1фасоны вечерних платьев 2014 2фасоны вечерних платьев 2014 3
фасоны вечерних платьев 2014 4фасоны вечерних платьев 2014 5фасоны вечерних платьев 2014 6
фасоны вечерних платьев 2014 7фасоны вечерних платьев 2014 8фасоны вечерних платьев 2014 9

Видео: Фасоны вечерних платьев

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фасоны вечерних платьев 2014