LadyVu.com

Фасоны платьев из шифона 2013

Фасоны платьев из шифона 2013

В 2013 году одним из самых модных материалов для платья стал шифон. Фасоны платьев из шифона 2013 настолько разнообразны, что можно подобрать модель на все случаи жизни. Обилие моделей также радует модниц в нынешнем сезоне. Конечно, фасоны летних платьев из шифона стали популярными за счет легкости и воздушности ткани. Однако нельзя одно шифоновое платье использовать для нескольких мероприятий с разной тематикой. Чтобы выглядеть стильно, необходимо знать, какой фасон подойдет для определенной ситуации.

Если вы ищете платье для прогулок с друзьями, выезда на природу и проведения досуга в целом, то самыми подходящими будут шифоновое платье-балахон, сарафан на тонких бретельках, а также короткое платье из шифона с длинным рукавом. Последнюю модель можно использовать в любую погоду. Летом длинный шифоновый рукав не будет парить, а в более прохладную погоду можно сверху набросить лишь легкую шаль.

Если вас интересует фасон вечернего платья из шифона, то самыми модными моделями в 2013 году стали коктейльные платья в стиле бэйби-долл, балахон с открытыми плечами и классическое короткое платье с юбкой-клеш. Вечернее платье-балахон отлично будет смотреться с добавлением атласной ткани. А шифоновая юбка-клеш хорошо сочетается в платье с кружевной кокеткой и тонком ремешком на талии.

Фасон длинного платья из шифона

Если вы подбираете фасон длинного платья из шифона, значит, тема вашего мероприятия – вечеринка или официальный прием. Шифоновые платья в пол редко бывают в уличном стиле. По словам стилистов, шифон – достаточно нарядная ткань, а длина макси придает официальности, утонченности и грации своей обладательнице, что не сочетается с повседневной одеждой. По этой же причине длинные шифоновые платья, в основном, имеют простой крой и минимум дополнений. В качестве украшения может выступать вырез декольте, разрез юбки платья или сочетание цветов.

Фасоны платьев из шифона 2013 1Фасоны платьев из шифона 2013 3
Фасоны платьев из шифона 2013 5Фасоны платьев из шифона 2013 6
Фасоны платьев из шифона 2013 7Фасоны платьев из шифона 2013 8Фасоны платьев из шифона 2013 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фасоны платьев из шифона 2013