LadyVu.com

Фасоны пальто 2016

фасоны пальто 2016

Пальто – это тот элемент гардероба, который будет актуальным и женственным в любое время года, кроме, разве что, знойного лета. Сейчас пальто переживает очередной пик своей популярности. Многие именитые дизайнеры представили огромное разнообразие интересных моделей, фасонов с классическими и нестандартными цветовыми решениями. Благодаря креативному подходу к вариантам кроя, каждая представительница прекрасного пола сможет подобрать для себя пальто, которое отменно сядет по фигуре и росту. Вязанные, кашемировые или стеганые модели непременно смогут защитить вас от невзгод и сюрпризов погоды. А какие же модели пальто будут актуальными в 2016 году?

Новинки пальто 2016 года

Актуальные модели пальто в 2016 году самые разнообразные, потому как имеют обширную цветовую палитру, множество фасонов, которые непременно придутся по вкусу многим модницам. Коллекции пальто 2016 года представлены в огромном разнообразии стилистических решений.

Первоочередное место занимают классические силуэты. Это один из самых универсальных вариантов кроя, который подходит большинству девушек, и делает их силуэт более женственным и притягательным. В этом случае нет броских деталей и принтов. В таких моделях присутствуют лишь воротник, пояс и пуговицы, и то не всегда. Но помимо классики следует обратить внимание и на другие фасоны пальто 2016 года:

  • милитари. Короткое пальто 2016 года в стиле милитари имеет вполне классический крой, но внешне больше напоминает шинель. Если вы хотите оставаться в тренде, то стоит отдавать предпочтение классическим цветам или оттенку хаки;
  • oversize. Тотальная популярность на пальто оверсайз в 2016 году немного утихнет, но еще не покинет модные магазины. Для того чтобы оставаться на модной волне необходимо приобрести такой фасон, который будет напоминать прямой пиджак или же бочку, где талия будет широкой, а низ суженный;
  • кокон. Пальто кокон в 2016 году занимает особенное почетное место. Актуальными являются модели кирпичного оттенка со сложной фактурой, напоминающей твидовый рисунок;
  • без рукавов. Еще одним современным фасоном 2016 года является пальто без рукавов. Так, стоит выбирать пальто с полупристегнутыми рукавами, которые вы можете при надобности отстегнуть от основы. Это не только модно, но еще и практично.

Главный тренд 2016 года – пальто, которое идеально сидит по фигуре и стилистически дополняет образ. Так, стоит отдавать предпочтение моделям из традиционных материалов, а также оригинальным, среди которых стоит выделить жаккард и ворсистые ткани.

фасоны пальто 2016 1фасоны пальто 2016 2фасоны пальто 2016 3
фасоны пальто 2016 4фасоны пальто 2016 5фасоны пальто 2016 6
фасоны пальто 2016 7фасоны пальто 2016 8фасоны пальто 2016 9

Видео: Актуальные формы и фасоны пальто!

Видео: Модная верхняя одежда (пальто, куртки. пуховики) осень/зима 2016/2017 (цвета, стили, фасоны)

Видео: Видео каталог 2016 / пальто Elema /m 19/

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фасоны пальто 2016