LadyVu.com

Эвелина хромченко – модные советы 2016

Эвелина Хромченко модные советы 2016

Эвелина Хромченко является признанным экспертом в области моды и стиля. Она долгое время была главным редактором глянцевого журнала L’Officiel, затем сосредоточилась на работе в телепрограмме «Модный приговор», а сейчас еще ведет собственный сайт о моде, а также несколько страниц в популярных социальных сетях. Поэтому логично, что модные советы от Эвелины Хромченко на 2016 год девушки ждут с нетерпением.

Советы по стилю от Эвелины Хромченко на 2016 год

Сейчас популярный эксперт моды также активно гастролирует по разным городам с собственным авторским мастер-классом «8 модных стилей», в котором пытается объяснить женщинам и девушкам, как же красиво и модно одеваться и подбирать именно тот гардероб, который подойдет определенному типу фигуры, внешности и занятиям. Кроме того, Эвелина активно отвечает на вопросы по стилю и красоте, а также проводит индивидуальные консультации.

В основе авторского мастер-класса лежит понятие о том, что существуют 8 базовых модных стилей, которые соответствуют образу жизни разных женщин, и все модные тенденции 2016 года Эвелина Хромченко советует использовать, именно исходя из выбранной стилистики гардероба.

  1. Первый стиль – Модница, то есть девушка, следящая за последними тенденциями в fashion-индустрии. Мода 2016 от Эвелины Хромченко для такой девушки – смелое сочетание последних трендов и тенденций, но с учетом индивидуальных особенностей фигуры.
  2. Второй тип стиля – Авангардистка – девушка, не боящаяся интересных экспериментов в области одежды, умеющая трансформировать свой стиль, сочетать, казалось бы, несочетаемые вещи, использовать в одном образе вещи разных эпох и модных течений. Для такого образа советы от Эвелины Хромченко на 2016 год заключаются в приобретении нескольких знаковых вещей сезона, а также тщательном изучении индивидуальных особенностей фигуры и пропорций, чтобы наряды выглядели не только модно, но и органично садились на фигуру.
  3. Стиль Бизнес-леди предполагает приобретение определенного базового гардероба от Эвелины Хромченко 2016 практичного и статусного, подходящего для женщины, занимающей руководящий пост. По мнению эксперта моды, весь стиль и образ бизнес-леди не просто должен украшать ее, но и служить примером для подражания для младших сотрудников, а также сразу демонстрировать профессионализм и статус на переговорах с партнерами.
  4. Спортсменка – девушка предпочитающая одежду в стиле sport chic: удобную, практичную, яркую и красивую. При этом модный гуру четко разводит понятия «одежда в спортивном стиле» и «одежда для занятий спортом». В качестве повседневных вариантов должны использоваться вещи именно из первой категории, которые только имеют черты спортивного стиля, но напрямую не предназначены для интенсивных тренировок.
  5. Роковая женщина – femme fatale – притягательная и сексуальная. Такой образ сложен в ежедневном воплощении, но прекрасно подойдет для особых случаев.
  6. Lady Like – стиль, навеянный образами первых женщин государства. Деловой, но в меру изысканный. Достаточно скромный, но безупречный.
  7. Casual Chic – стиль, демонстрирующий образ активной городской жительницы, динамичной, прогрессивной и яркой.
  8. Наконец, последний стиль – Принцесса: трогательный и романтический образ беззащитной и нежной девушки.

Выбор индивидуального стиля

Эвелина Хромченко, перечисляя 8 основных стилей, предлагает девушкам выбрать именно то индивидуальный, который больше всего подходит к их мироощущению и образу жизни. При этом совершенно не важно, где проживает девушка, каков ее бюджет, гораздо большую роль играет профессия и обычные занятия, а модные и стильные вещи можно найти как в люксовых марках, так и во вполне демократичных магазинах.

Кроме того, эксперт моды уверена, что девушка вовсе не обязана замыкаться в рамках только лишь одного стиля. Конечно, определенный образ будет преобладать, однако некоторые случаи в жизни обязательно будут требовать подбора более изысканного, делового или расслабленного варианта.

Эвелина Хромченко модные советы 2016 1Эвелина Хромченко модные советы 2016 2Эвелина Хромченко модные советы 2016 3
Эвелина Хромченко модные советы 2016 4Эвелина Хромченко модные советы 2016 5Эвелина Хромченко модные советы 2016 6
Эвелина Хромченко модные советы 2016 7Эвелина Хромченко модные советы 2016 8Эвелина Хромченко модные советы 2016 9

Видео: Модные советы от Эвелины Хромченко: СТИЛЬ МИЛИТАРИ 2016

Видео: КРУЖЕВО. МОДА 2016. Модные советы. Модный приговор. 18.08.2016.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Эвелина хромченко – модные советы 2016