LadyVu.com

Екатерина смолина – пальто

екатерина смолина пальто

Модный дом Екатерины Смолиной довольно-таки известен в нашей стране, да и немного за ее пределами. Одежда от Екатерины Смолиной отличается стилем и удобством и красотой. Дизайнер всегда старается подчеркнуть именно женственные черты представительниц прекрасного пола, при этом она не забывает и о том, в какое время мы живем, потому в ее коллекциях нет таких вещей, в которых было бы дискомфортно или просто невозможно ходить каждый день. Нередко в коллекциях Смолиной можно заметить даже некоторые признаки спортивного стиля, который она так обыгрывает, что в итоге все равно получаются невероятно изящные и изысканные вещи. В общем-то можно сказать, что дизайнер Екатерина Смолина создает моду именно для людей, для улиц, но при этом в чем-то она остается верна традициям высокой моды. Больше прочих ее вещей, кстати говоря, известны пальто, которые не менее элегантны, чем платья. Давайте же несколько более подробно разберемся в том, что представляют из себя пальто Екатерины Смолиной и почему ими так рьяно восхищаются.

Пальто как платье – Екатерина Смолина

Дизайнер, конечно же, создает множество одежды. В ее коллекциях есть и юбки, и блузки, и брюки, и жакеты, и платья, и даже сумки и обувь. Но более всего этот модный дом, в общем, и Екатерина Смолина, в частности, известны благодаря своим поистине шикарным пальто. В чем же их особенность? Вообще стоит отметить, что модная индустрия давно уже стала уделять внимание всем вещам гардероба, а потому верхняя одежда не лишена изящества и ее надевают уже не только для сохранения тепла в прохладные и холодные дни календаря, но и для красоты, что для многих девушек является куда более важным фактором. Но все равно, даже на фоне многих коллекций самых разнообразных всемирно известных модных домов, пальто от Екатерины Смолиной выделяются весьма достойным образом.

Как уже было сказано, все коллекции этого дизайнера отличаются женственностью, изяществом и непогрешимым стилем. При этом в коллекциях могут присутствовать нотки спортивного или уличного стиля, которые добавляют вещам немного озорного кокетства. Но вот что в пальто дизайнера Екатерины Смолиной является необычным, так это то, что они очень похожи на платья. Конечно же, спутать пальто с платьем не получится, ибо и материалы разные, и крой все-таки другой, но вот изысканность этой верхней одежды отрицать просто невозможно. В таком пальто вы будете чувствовать себя королевой, даже корона для этого не потребуется.

А в галерее ниже вы сможете рассмотреть фото пальто от Екатерины Смолиной из новой коллекции на осень нынешнего года.

екатерина смолина пальто 1екатерина смолина пальто 2екатерина смолина пальто 3
екатерина смолина пальто 4екатерина смолина пальто 5екатерина смолина пальто 6
екатерина смолина пальто 7екатерина смолина пальто 8екатерина смолина пальто 9

Видео: Показ коллекции пальто сезона Осень-Зима 2013-2014. Smart Coat

Видео: Екатерина Смолина - LA Style

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Екатерина смолина – пальто