LadyVu.com

Джинсы с цветочным принтом 2013

джинсы с цветочным принтом 2013

В теплые дни настроение особенно радужное, хочется новых красок и оттенков. Природа благоухает и все вокруг цветет. Вдохновившись такими мотивами, модельеры все чаще создают образы с цветочными принтами. Вот и в этом сезоне тренд женские джинсы с цветочным принтом стал особенно популярен. Такой рисунок сделает обыкновенные джинсы элегантными и женственными, а образ станет смелым, стильным и интересным.

Цветочный принт и джинсы – это уникальный способ сочетать универсальность и модный тренд. Модные джинсы с цветочным принтом в стиле винтаж смотрятся привлекательно и по вечернему красиво. Если белые джинсы с оригинальным рисунком придадут вашему образу сексуальность, то черные сделают его грациознее и подчеркнут стройность фигуры. Так что выбор за вами.

Цветочное настроение

Выберите основной оттенок принта, подберите жакет или кардиган такого же цвета и наденьте его поверх белого топа. Такое сочетание будет выигрышным в большинстве случаев. Главное при создании образа помнить, что каким бы ни был цветочный принт на джинсах, остальной наряд должен оставаться простым и не слишком оживленным.

Надевайте их с однотонными майками и кружевными модными топами, мужскими сорочкам и футболками, яркими жакетами и джемперами.

Такие джинсы прекрасно смотрятся как с обувью на каблуках, так и без. Дополнить образ можно различными аксессуарами, сумками, гармонирующими с нарядом.

Создавая джинсы с цветочным принтом, дизайнеры в 2013 году не ограничились в своих коллекциях пастельными тонами, а продемонстрировали яркие и красочные цвета в сочетании с контрастными аксессуарами и модной обувью.

Хит сезона – имитация под металл. Особо актуальны – цветочные принты на серебряном или золотом фоне. Но такие джинсы подойдут только «дюймовочкам» со стройной фигурой.

джинсы с цветочным принтом 2013 1джинсы с цветочным принтом 2013 2джинсы с цветочным принтом 2013 3
джинсы с цветочным принтом 2013 4джинсы с цветочным принтом 2013 5джинсы с цветочным принтом 2013 6
джинсы с цветочным принтом 2013 7джинсы с цветочным принтом 2013 8джинсы с цветочным принтом 2013 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джинсы с цветочным принтом 2013