LadyVu.com

Джинсы клеш 2014

В новом сезоне актуальны те наряды, благодаря которым можно подчеркнуть свою фигуру и визуально удлинить ноги. Традиционно для этого покупают платья, однако в моде и джинсы клеш, которые занимают особую нишу в женском гардеробе.

джинсы клеш 2014 3

Модные джинсы клеш

Такие джинсы имеют несколько видов кроя: широкие, узкие, заниженная или завышенная талия, клеш от бедра или от колена. Благодаря этому их могут носить девушки практически с любой фигурой. В любом случае, главное правильно сочетать их с верхней одеждой. Например, очень модно клеш смотрится с облегающим верхом или длинным жакетом. Под клеш от бедра хорошо подойдут блузки и короткие жакеты. Для более эпатажного вида можно надеть джинсы клеш от колена и клетчатую рубашку. Дополнить образ можно ковбойской шляпой и широким кожаным ремнем. Кстати, клеш от колена лучше носить более полным женщинам, так как они визуально уменьшат объемы фигуры. Также стоит отметить, что с такими джинсами сочетается обувь как на высоком каблуке, так и на плоской подошве.

Женские джинсы клеш 2014

Уникальность джинсов клеш в том, что с их помощью можно скрыть любые недостатки своей фигуры и, конечно же, подчеркнуть явные достоинства. Благодаря этому фасону можно выразить свое настроение и индивидуальность, а вышивка, аппликации, украшение стразами и бисером придадут образу некую изюминку. Так, женские джинсы клеш стали началом современной моды на хиппи-шик, а некоторые дизайнеры придают им элементы классики, создавая модели для деловых женщин. В этом случае особое внимание стоит уделить джинсам клеш от бедра, которые по форме напоминают строгие и деловые брюки-юбку. Что же касается цветовой гаммы, то в новом сезоне актуальны более традиционные цвета: черный, коричневый, бежевый и даже микровельвет.

джинсы клеш 2014 4джинсы клеш 2014 5джинсы клеш 2014 6
джинсы клеш 2014 7джинсы клеш 2014 8джинсы клеш 2014 9
джинсы клеш 2014 10джинсы клеш 2014 11джинсы клеш 2014 12

Видео: 24.09.14, Группа "Джинсы клеш", "Осень" (3) на джем-сейшн "Восточный перекресток"

Видео: 24.09.14, Группа "Джинсы клеш", "Весна" (4) на джем-сейшн "Восточный перекресток"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джинсы клеш 2014