LadyVu.com

Дубленки 2015

Женские дубленки в 2015 году вновь вернулись в моду после некоторого затишья. В этом году данная верхняя одежда обещает быть самой актуальной. И каждой моднице обязательно нужно пополнить на эту зиму свой гардероб какой-нибудь стильной дубленкой, ведь в 2015 году – это просто must have вещь, без которой невозможно обойтись. Такая вспыхнувшая вдруг мода на дубленки совершенно неудивительна, если учесть весь тот огромный список достоинств, которым они могут похвастаться. Конечно, нет большей классики, чем женственное шерстяное пальто, и нет большего удобства, чем непромокаемый пуховик, но дубленка обладает своим особенным шармом и неповторимым универсальным стилем. Так какими же будут дубленки в 2015 году? Давайте рассмотрим подробнее.

дубленки 2015 1дубленки 2015 2дубленки 2015 3
дубленки 2015 4дубленки 2015 5дубленки 2015 6

Модные дубленки 2015

Длина. Среди множества дубленок в новых коллекциях на зиму 2015 года больше всего все же присутствовало моделей средней длины. Так что именно такую длину можно назвать самой актуальной этой зимой. В принципе, дубленки средней длины являются самыми универсальными, так как в них удобно и машину водить, и в общественном транспорте ездить, и совершать неспешные прогулки по парку. Длинные полы не мешают ногам и не сковывают движения, но при этом длины дубленки все же достаточно, чтобы прикрыть верхнюю часть ног, тем самым лучше защитив тело от ветра.

Но короткие дубленки в 2015 году тоже довольно популярны. Это неудивительно, так как укороченные модели всегда очень стильно смотрятся в любом образе. Но их длина чаще всего приблизительно до талии или немного ниже. Поэтому такие дубленки желательно носить только тем девушкам, которые имеют автомобиль, потому что в мороз в короткой дубленке по улице особо не погуляешь.

Среди моделей дубленок на 2015 год, конечно же, присутствовали и длинные дубленки. Правда, они были в меньшинстве. Такие дубленки очень величественно и стильно выглядят, но носить их иногда бывает не особо удобно, так как они тяжелее дубленок средней длины, а также иногда мешают ногам.

дубленки 2015 7дубленки 2015 8дубленки 2015 9

Фасоны. Мода 2015 года на дубленки приятно радует своим разнообразием, так как на подиумах нашлось столько самых разных моделей дубленок, что каждая модница сможет найти «ту самую» себе по вкусу.

Одним из главных трендов можно назвать классическую дубленку с меховыми отворотами. И выглядит стильно, и подойдет к любому образу. В довольно теплый день меховые отвороты станут украшением образа, а в холодный воротник можно будет поднять и мех замечательно вас согреет, даже если вы забыли надеть шарф.

Также среди модных женских дубленок 2015 года нельзя не отметить дубленки, напоминающие авиаторские куртки или косухи. Интересный крой, косая «молния», удобный воротник… Такая дубленка, несомненно, станет «изюминкой» любого вашего образа, а также привлечет к вам многочисленные восхищенные взгляды.

Кроме того, среди трендов можно отметить также и такие: укороченные либо вообще отсутствующие рукава, капюшон, большой размер «с чужого плеча». Дубленки с капюшоном в 2015 году вообще является хитом сезона. Они и выглядят замечательно, а капюшон замечательно согреет вас, если вдруг вы забудете или просто не захотите надеть головной убор. Модели с укороченными рукавами либо вообще без рукавов лучше всего подойдут девушкам, водящим машину, так как на улице все-таки в них будет слишком уж легко замерзнуть, даже если добавить к образу высокие перчатки. Ну и одни из самых модных дубленок 2015 – это модели оверсайз, будто снятые с чужого плеча. Стоит отметить, что хорошо это смотрится только на стройных девушках и с обувью на каблуках, в противном случае посредством такой дубленки можно ненароком превратить себя в колобка.

В галерее вы можете просмотреть фото дубленок 2015 года. Быть может, какая-то из моделей придется по вкусу именно вам.

дубленки 2015 10дубленки 2015 11дубленки 2015 12
дубленки 2015 13дубленки 2015 14дубленки 2015 15
дубленки 2015 16дубленки 2015 17дубленки 2015 18

Видео: модные женские дубленки 2015 фото

Видео: Модные шубы и дубленки осень-зима 2015-2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие