LadyVu.com

Драповое пальто 2015

драповое пальто 2015

Драповое пальто – тренд сезона 2015. Этот предмет верхней одежды буквально сразил модниц своей универсальностью и практичностью. Но главным достоинством драповых пальто стали оригинальные фасоны, модные цветовые решения, а также стильные дополнения в виде изысканного декора.

Модное драповое пальто

Мода на драповые пальто стремительно набрала обороты в сезоне 2015, поскольку этот предмет гардероба отлично подходит как для демисезонного периода, так и на зиму. Конечно, в зависимости от модели или стильных аксессуаров драповое пальто позволяет создать красивый теплый образ.

Драповое пальто с коротким рукавом. Самыми подходящими моделями для демисезонного периода считаются драповые пальто с коротким или укороченным рукавом. Ведь драп сам по себе достаточно теплый материал и подходит даже для морозов. Стильные фасоны с коротким рукавом позволяют внести нотку элегантности и женственности, дополнив образ длинными перчатками. Любительницам удобного стиля кэжуал дизайнеры предложили большой выбор моделей оверсайз с коротким рукавом. А модницам, предпочитающим классику, модельеры представили драповые пальто с укороченным рукавом в английском стиле.

драповое пальто 2015 1драповое пальто 2015 2драповое пальто 2015 3

Драповое пальто с мехом. Чтобы подчеркнуть в образе чувство стиля, элегантность, женственность и роскошь достаточно всего лишь приобрести модное драповое пальто с мехом. Такой вариант отлично подчеркнет изящность и стройность фигуры в период многослойных нарядов и массивных предметов одежды. А натуральный мех, который всегда в моде, станет не только стильным дополнением, но также и акцентом на хороший вкус своей хозяйки.

драповое пальто 2015 4драповое пальто 2015 5драповое пальто 2015 6

Драповое пальто с капюшоном. Самыми практичными модными моделями стали драповые пальто с капюшоном. Даже в сильный ветер, мокрый снег или моросящий дождь такие фасоны пальто помогут вам сохранить прическу и защитят вас от непогоды.

драповое пальто 2015 7драповое пальто 2015 8драповое пальто 2015 9

Видео: драповое пальто мужское купить

Видео: драповое пальто купить недорого

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Драповое пальто 2015