LadyVu.com

Длинные вечерние платья 2014

длинные вечерние платья 2014

Разнообразие длинных вечерних платьев удивляет и радует взор представительниц женского пола. Девушка в длинном вечернем платье будет выглядеть шикарно, и выделяться среди остальных. В этом сезоне следует отдать предпочтение платьям из трикотажа, атласа и шифона. Актуальной станет органза, которая придаст наряду пышности. Что касается цветовой гаммы и принтов, то длинные вечерние платья 2014 года отличаются разнообразием и обилием цветов и узоров. Красивые длинные вечерние платья – настоящая классика жанра нового сезона.

Вечерние длинные платья для полных

Особенно великолепно смотрятся на фигуре полных дам вечерние платья в пол, тем не менее, такие наряды подходят только высоким, а женщины небольшого роста будут в таких платьях казаться еще меньше и еще пышнее. Одним из самых выигрышных вариантов для полных женщин станет платье черного цвета, которое визуально добавит стройности. Прекрасно будут смотреться платья, выполненные в греческом стиле из струящихся тканей. Крой с завышенной талией скроет полноту живота, талии и бедер, а подчеркнуть красоту груди поможет V-образный вырез. Рукава по длине чуть ниже локтя помогут скрыть излишнюю полноту рук. Если вам хочется выглядеть стройнее, стоит выбирать вечернее платье, облегающее под грудью, которое плавно переходит в вертикальные свободные складки. В фасонах вечерних длинных платьев для полных не должно быть много украшений, складок, рюшей.

Вечерние пышные длинные платья

Фасон пышного вечернего платья пользуются популярностью не один год. Девушка в таком наряде выглядит очень женственно. Открытый верх, зауженная талия и свободная юбка завораживают взоры мужчин. Пышные длинные платья можно одеть на выпускной вечер, свадьбу или любое другое торжество. Наиболее популярными считаются модели с корсетом и юбкой, выполненной из струящихся тканей. Пышности наряду придают юбки, выполненные из тяжелых материалов: атлас, бархат. Платья таких фасонов выглядят роскошно и богато. Трендом нового сезона станут платья с заниженной талией. Фасон такого платья хорошо будет смотреться на обладательницах идеальной фигуры.

Вечерние длинные кружевные платья

Длинное кружевное платье является прекрасным вариантом для вечернего выхода. Для такого платья стоит выбирать классические цвета: черный, золотой, белый – они придадут ему благородности. Платье может быть украшено стеклярусом либо бисером. Кружевное платье со шлейфом или с разрезом спереди или с боку, будет смотреться очень элегантно.

Модные вечерние длинные платья 2014 станут неотъемлемой частью гардероба для любой модницы.

длинные вечерние платья 2014 1длинные вечерние платья 2014 2длинные вечерние платья 2014 3
длинные вечерние платья 2014 4длинные вечерние платья 2014 5длинные вечерние платья 2014 6
длинные вечерние платья 2014 7длинные вечерние платья 2014 8длинные вечерние платья 2014 9

Видео: длинные вечерние платья фото 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Длинные вечерние платья 2014