LadyVu.com

Длинные шифоновые юбки 2013

Длинные шифоновые юбки 2013

Среди модниц особенной популярностью пользуются длинные юбки, так как они прекрасно смотрятся на любом типе фигуры. Особенно актуальны и в новом сезоне длинные юбки из шифона 2013 года.

Женственность модных юбок

Шифон – уникальный нежный и шелковистый материал, обладающий эффектной полупрозрачностью. Кроме того, он очень приятный на ощупь, что очень важно для жаркого лета.

Длинные юбки из шифона 2013 года очень женственны и прекрасно подходят для романтичного, игривого и кокетливого образа. Они отлично сочетаются с красивыми майками, топами, футболками и блузками. Дополнить ансамбль можно укороченным жакетом. Стильное сочетание длинной шифоновой юбки и кружевного верха прекрасно подойдет для романтического вечера.

В новом сезоне стильные модели юбок представлены в основном однотонными расцветками. Длинные юбки А-силуэта из струящегося шифона должны быть в гардеробе каждой современной модницы. Кроме того, на витринах магазинов вы можете встретить фасоны с трапециевидным кроем или косые, ассиметричные модели, широкие на сборке и многие другие.

Многие дизайнеры продемонстрировали на подиумах оригинальное сочетание мини и длинной юбки в пол из прозрачного шифона. Такая необычная многослойность тканей позволяет подчеркнуть грацию и сексуальность роскошных силуэтов фигуры, сохраняя интригу и привлекая внимание окружающих.

Дизайнеры представили в своих коллекциях излюбленный многими классический вариант – черную длинную шифоновую юбку. Этот цвет поможет не только скрыть недостатки вашей фигуры, но и подчеркнуть достоинства. Крупные складки или широкий пояс сделают ваш образ элегантным и изысканным. Черная длинная шифоновая юбка в сочетании с белой блузой или рубашкой, позволит вам выглядеть очень женственно и стильно.

Длинные шифоновые юбки 2013 1Длинные шифоновые юбки 2013 2Длинные шифоновые юбки 2013 3
Длинные шифоновые юбки 2013 4Длинные шифоновые юбки 2013 5Длинные шифоновые юбки 2013 6
Длинные шифоновые юбки 2013 7Длинные шифоновые юбки 2013 8Длинные шифоновые юбки 2013 9

Видео: Тао бао обзоры. Юбки шифоновые длинные Tao Bao reviews. Skirts chiffon long

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Длинные шифоновые юбки 2013