LadyVu.com

Длинные платья на выпускной 2014

Прошла большая часть учебного года и школьницам-выпускницам самое время задуматься над вопросом, какое платье надеть на выпускной?

Благодаря тому, что дизайнеры уже в начале года представили новые коллекции, то сегодня уже можно определиться с выбором длинного или короткого платья на выпускной 2014.

длинные платья на выпускной 2014 1длинные платья на выпускной 2014 2длинные платья на выпускной 2014 3

Длинные вечерние платья на выпускной

Для девушки выпускной вечер – это её звездный час, когда она может покрасоваться перед всеми собой и своим шикарным нарядом. Большинство выпускниц на выпускной бал предпочитают красивые длинные платья. В новом сезоне весьма актуальны длинные модели платьев в греческом стиле. Как правило, у такого платья присутствует одна бретелька, либо они полностью отсутствуют, оставляя плечи открытыми. Платья могут быть украшены различными блестящими пайетками, вышиты бисером, бусинами и камнями. Облегающие модели платьев подойдут обладательницам стройных ног и пропорциональной фигуры. Если же вы низенького роста, то это можно смело исправить, подобрав платье с завышенной талией и надев туфли на высоком каблуке.

Также весьма популярны на выпускной вечер пышные длинные платья. Такие платья создают особую атмосферу праздника, поскольку смотрятся просто великолепно. Такие модели платьев подойдут девушкам, у которых узкие бедра и широкие плечи. Пышные длинные выпускные платья с крупным цветочным принтом – это самый модный тренд 2014 года.

Очень красиво смотрится белое длинное платье, но на выпускной все же стоит выбрать другую расцветку, поскольку этот цвет ассоциируется с невестой, а из-за его непрактичности вы не сможете нормально отпраздновать такое важное событие в вашей жизни.

Как видите, выбор длинных платьев на выпускной вечер весьма велик разнообразием моделей, наличием струящихся и облегающих фасонов, применением красивых декораций, таких как кружева, пайеток, бисера, бусин, страз. Каждая девушка, найдя для себя самое лучшее платье, сможет насладиться своим первым балом.

длинные платья на выпускной 2014 4длинные платья на выпускной 2014 5длинные платья на выпускной 2014 6
длинные платья на выпускной 2014 7длинные платья на выпускной 2014 8длинные платья на выпускной 2014 9
длинные платья на выпускной 2014 10длинные платья на выпускной 2014 12

Видео: купить платье на выпускной 2014

Видео: модные платья на выпускной 2014

Видео: Платья Для Выпускного Вечера 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Длинные платья на выпускной 2014