LadyVu.com

Длинные летние платья и сарафаны 2015

длинные летние платья и сарафаны 2015

Платья и сарафаны — основная одежда для летнего гардероба, в ней можно чувствовать себя легко, комфортно, привлекательно и женственно. Этим летом дизайнеры предлагают обратить внимание модницам на очаровательные длинные модели.

Модели сарафанов и платьев на лето 2015

Летние платья и сарафаны 2015 в пол похожи на одеяния прекрасных богинь. Но длинные платья представлены в этом сезоне и изделиями до середины икры. Такая длина вкупе с легкими, полупрозрачными тканями, делают наряды нежными и воздушными.

К трендам жаркого сезона можно отнести:

  1. Длинные летние платья и сарафаны 2015 из сияющего материала, чаще всего, имеющие прямой крой и глубокое декольте.
  2. Длинные кружевные платья, которые, по-прежнему, актуальны. На лето стоит приобрести такое платье в винтажном или греческом стиле. Очень эффектно смотрятся белые наряды — они подходят не только для свадебных церемоний, но и для вечеринок и обычных прогулок.
  3. Платья А-силуэта, приталенные, с широкой юбкой, прекрасно подойдут романтичным натурам, позволят подчеркнуть достоинства фигуры. Среди них можно встретить и модель «хай-лоу» с укороченной спереди юбкой, и модели со шлейфом.
  4. Новинкой этого сезона станут платья и сарафаны без талии. Такие длинные туники стильно смотрятся и создают ощущение «стильной мешковатости», благодаря красивым вырезам, высоким разрезам, разнообразным видам рукавов.
  5. Длинные летние платья 2015 представлены и пышными моделями со сборками, воланами, ярусами. Они очень нарядные, романтичные, подходящие для разных мероприятий — от повседневных до торжественных.

Платья и сарафаны 2015 — расцветка и декор

Многие модели модных платьев и сарафанов 2015 этим летом просто не будут нуждаться в дополнительных аксессуарах, потому что сами по себе выглядят ярко, целостно. Самыми популярными вариантами украшений для нарядов станут:

  • стразы, кристаллы, пайетки, которые способны самый простой фасон сделать уникальным и запоминающимся;
  • вышивка золотой или серебряной ниткой — она бесподобно будет смотреться на праздничных нарядах;
  • акварельный принт уже успел полюбиться девушкам, в наступающем сезоне фаворитом станет цветочная тематика;
  • аппликации на летних модных длинных платьях 2015 выглядят очень живо, весело, по-летнему — они, непременно, привлекут внимание окружающих к вашей персоне.
длинные летние платья и сарафаны 2015 1длинные летние платья и сарафаны 2015 2длинные летние платья и сарафаны 2015 3
длинные летние платья и сарафаны 2015 4длинные летние платья и сарафаны 2015 5длинные летние платья и сарафаны 2015 6
длинные летние платья и сарафаны 2015 7длинные летние платья и сарафаны 2015 8длинные летние платья и сарафаны 2015 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Длинные летние платья и сарафаны 2015