LadyVu.com

Дизайн ногтей со стразами 2013

Дизайн ногтей со стразами 2013

Красивые ногти – это необходимый элемент гармоничного женского образа. Мастера, в совершенстве владеющие искусством Nail design, способны превратить женские ногти в уникальный аксессуар стиля. Это позволяет не только экспериментировать в любом направлении, но и полностью подчинится полету фантазии. Возможность не только привлечь к себе внимание, но и способ самовыражения, подчеркивающий вашу индивидуальность.

Модный маникюр со стразами

Существует много вариаций и технологий как украсить ногти. Особенно актуальным дизайном ногтей 2013 года является всевозможный маникюр со стразами: классический, яркий, экстремальный, неординарный и многие другие. Кроме того, есть различные виды страз для маникюра – стеклянные, пластмассовые, циркониевые, из горного хрусталя. Все зависит от индивидуальных предпочтений и возможностей вашего кошелька. Учитывая форму, размер и структуру камней, можно создать неповторимый дизайн ногтей. Добавив всего несколько страз в простой маникюр, можно визуально изменить его и придать блеска.

Наносятся камушки пинцетом или зубочисткой и закрепляются с помощью клея для типс, геля или акрила. Если собственные ногти слишком короткие то лучше использовать наращивание, так как маникюр со стразами визуально укорачивает ноготок.

Особенно это актуально для любительниц фрэнча. Здесь возможны любые варианты модного дизайна ногтей со стразами – узоры и линии, подходящие под любой стиль и повод. Будь-то ночной клуб, свадьба, свидание, праздник или просто элемент, украшающий повседневный образ. Кроме того, в маникюре со стразами 2013 года возможны сочетания с другими материалами. Например, фольга, блестки, сухоцветы, лепка, наклейки, рисунки и прочие.

Один из модный трендов лета 2013 года – дизайн ногтей со стразами способен усовершенствовать любой маникюр.

Дизайн ногтей со стразами 2013 1Дизайн ногтей со стразами 2013 2Дизайн ногтей со стразами 2013 3
Дизайн ногтей со стразами 2013 4Дизайн ногтей со стразами 2013 5Дизайн ногтей со стразами 2013 6
Дизайн ногтей со стразами 2013 7Дизайн ногтей со стразами 2013 8Дизайн ногтей со стразами 2013 9

Видео: Новогодний дизайн ногтей со стразами «Сваровски». Ювелирная работа 2

Видео: Новогодний дизайн ногтей со стразами «Сваровски». Ювелирная работа 4

Видео: Вступление. Дизайн ногтей со стразами «Сваровски»

Видео: Новогодний дизайн ногтей со стразами «Сваровски». Ювелирная работа 1

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дизайн ногтей со стразами 2013