LadyVu.com

Дизайн ногтей с блестками 2013

Дизайн ногтей с блестками 2013

Красивые ухоженные ручки всегда были одним из главных украшений женщины. На сегодняшний день, хорошо выполненный стильный маникюр является признаком того, что его обладательница не просто умеет ухаживать за собой, но и следит за модными тенденциями в этой сфере. Дизайн ногтей – область в моде, которая образовалась сравнительно недавно, вместе с появлением многообразия лаков для ногтей и техник их нанесения, а также различных технологий наращивания ногтей.

Вариантов, модного маникюра сегодня, масса, и среди них дизайн ногтей с блестками стал особой модной тенденцией в 2013 году. Блестки всегда придавали очарования, шика и нежности маникюру, особенно если использовать их в дизайне ногтей правильно и со вкусом.

Какими бывают блестки для ногтей?

Блестки, или глиттер, представляют собой, как правило, мелко нарезанную пленку из полиэстера. Таким образом, блестки могут быть каких угодно оттенков, размеров и форм:

  • мелкие блестки;
  • крупные блестки;
  • крупной «соломкой»;
  • звездами;
  • сердечками;
  • в форме других всевозможных фигур.

Где можно сделать блестящий маникюр?

Маникюр с блестками 2013 можно сделать в салоне. Но если вы не располагаете временем или средствами, то можно сделать маникюр дома - это не так уж сложно, как кажется, если немного потренироваться. Глиттер для маникюра продается в косметических магазинах вместе с лаками для ногтей. Сначала наносится базовый прозрачный слой лака. После этого можно наносить блестки поверх базы или же поверх цветного однотонного лака. Блестки для маникюра могут наноситься как отдельно, так и быть уже в составе специального лака для ногтей.

Ногти с блестками 2013 выглядят нарядно, женственно и кокетливо. Переливающийся блеск глиттера красиво играет на свету и повышает настроение. Виды такого маникюра могут быть самыми разными – от простых покрытий блестками, которые каждая модница может сделать сама, до сложных узоров – блестящий маникюр 2013 всевозможных видов делают мастера-профессионалы в области маникюра и дизайна ногтей.

В 2013 году модный дизайн ногтей с блестками находится в трендеа и пользуется у модниц огромной популярностью. Теперь стало еще больше разнообразных видов и форм глиттера для домашнего маникюра, кроме того, полет фантазии дизайнеров маникюра тоже не имеет границ – каждая может найти себе блестящий узор по вкусу.

Дизайн ногтей с блестками 2013 1Дизайн ногтей с блестками 2013 2Дизайн ногтей с блестками 2013 3
Дизайн ногтей с блестками 2013 4Дизайн ногтей с блестками 2013 5Дизайн ногтей с блестками 2013 6
Дизайн ногтей с блестками 2013 8Дизайн ногтей с блестками 2013 9

Видео: Дизайн Ногтей с Блестками! Маникюр с Сердечками! Nail Art Designs (Valentine's Day Designs)

Видео: Дизайн ногтей с блестками в домашних условиях

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дизайн ногтей с блестками 2013