LadyVu.com

Дизайн ногтей с блестками

дизайн ногтей с блестками

Маникюр с использованием блесток смотрится ярко, нарядно и празднично. Кроме того, дизайн ногтей с блестками популярен в этом сезоне и используется стилистами для создания блестящих во всех отношениях образов.

Красивый дизайн ногтей с блестками – оригинальные идеи

Отправляясь к любимому мастеру, вы можете заранее продумать то, как будут выглядеть ноготки после маникюрного кабинета. Конечно, учитывать стоит не только собственные предпочтения, но и модные тенденции:

  1. Так как в тренде аккуратный, приближенный к натуральному маникюр с недлинными ногтями миндалевидной формы, то дизайн коротких ногтей с блестками — это то, что идеально подойдет как к рабочему костюму, так и к выходному платью.
  2. Дизайн нарощенных ногтей с блестками подойдет для торжественных мероприятий, вечерних выходов. Вы не останетесь незамеченной, особенно если блестки будут перекликаться с цветом сумочки или туфель.
  3. Ногти френч с блестками также довольно интересно, стильно смотрятся. Дизайн ногтей френч с блестками может быть весьма разнообразным — искрящимися частичками покрывают или выделяют прямой или фигурной линией как кончик ногтя, так и, наоборот, его центральную часть,
  4. Большим спросом пользуются гелевые ногти с блестками — этот вид маникюра очень удобен, так как держится пару недель, позволяя женщине выглядеть ухоженной без лишних временных и финансовых затрат. Дизайн ногтей шеллак с блестками — это возможность оставаться в любых ситуациях настоящей красавицей, уважающей и любящей себя представительницей прекрасной половины человечества.
  5. Ультрамодными являются сегодня рисунки на ногтях с блестками, которые также используют для достижения разных эффектов, например, для придания выразительности или объема, для выделения какой-либо части ногтя.

«Блестящие» ногти — советы для самостоятельного маникюра

Прежде всего, стоит знать, что блестки различаются по своему размеру и способу нанесения. Выделяют разноцветную пыль, цветной песок и более крупные блестки на клеевой основе, блестки могут входить и в состав лака. Для того, чтобы облагородить свои ногти вам понадобятся:

  • несколько видов лака, в том числе лак-основа и фиксирующий лак;
  • кисточки как для нанесения покрытия, так и для грунтовки;
  • жидкость для снятия лака и ватные диски.

При покупке лака обращайте внимание на его запах — он не должен быть резким и консистенцию — она не должна быть густой. Приобретите кисточки разной величины и назначения — они недорого стоят, но играют важную роль в создании хорошего маникюра.

Довольно легко можно сделать дизайн ногтей с крупными и мелкими блестками, если следовать рекомендациям:

  1. Нанесите на ногти базовое покрытие и дождитесь пока оно полностью высохнет, иначе покрытие может разочаровать неровностью.
  2. Когда вы наносите блестки, ваши руки должны быть сухими, иначе вы долго потом будете отмываться от искринок по всему телу.
  3. Перед тем, как нанести блестки, опускайте кисточку в фиксирующий лак.
  4. Если сначала сложно пользоваться кисточкой для нанесения блесток, то можно воспользоваться маникюрной палочкой, шпилькой, зубочисткой.
  5. Еще один метод нанесения блесток — «сухой». На веерную кисточку наберите вещество и аккуратно стряхивайте его, стуча по кисточке пальцами, на необходимый участок уже накрашенного ногтя.
  6. Можно использовать и специальный клей, которым покрываются фрагменты ногтя, сухой кистью наносятся блестки, а через некоторое время убираются лишние простым сдуванием.
  7. Элементарный и беспроигрышный вариант заключается в том, что вы наносите лак на ногти, а потом поочередно опускаете их в баночку с блестками.

Обязательно возьмите на вооружение данные советы, но и не забывайте про фантазию, которая способна сделать ваш образ неповторимым и сияющим.

дизайн ногтей с блестками1дизайн ногтей с блестками2дизайн ногтей с блестками3
дизайн ногтей с блестками4дизайн ногтей с блестками5дизайн ногтей с блестками6
дизайн ногтей с блестками7дизайн ногтей с блестками8дизайн ногтей с блестками9

Видео: Дизайн ногтей: для чего нужны Блестки (втирка блестками)

Видео: Дизайн ногтей гель-лак Shellac - Дизайн ногтей блестками (уроки дизайна ногтей)

Видео: Дизайн ногтей гель-лак shellac - Дизайн ногтей блестками (видео уроки дизайна ногтей)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дизайн ногтей с блестками