LadyVu.com

Дизайн ногтей «рептилия»

дизайн ногтей рептилия

Говоря о таком необычном дизайне ногтей как «Рептилия», стоит отметить, что его можно носить не только под вечерний наряд, но и повседневный. Он способен гармонично дополнить образ студентки, домохозяйки, бизнес-леди. Здесь все зависит от цветовой гаммы и прочих всевозможных деталей, о которых речь пойдет чуть ниже.

Все о создании дизайна ногтей под рептилию

И пусть кажется, что создание змеиного принта – это огромный труд, ведь рисунок сам по себе очень сложный, главное помнить, что воссоздать эффект шкуры змеи можно даже в тех случаях, когда под рукой минимум материалов и инструментов.

Дизайн ногтей «кожа рептилии» легко создать с помощью магнитного лака. Стоит отметить, что эта новинка помогает в домашних условиях создать профессиональный маникюр. Почему лак носит такое необычное название? Его создатели, британская компания «Nails Inc», к основному составу решила добавить металлические частицы, которые просто так не увидеть невооруженным глазом. Самое интересное, что всего за пару секунд создается голографическое покрытие с нужным змеиным узором. Все это осуществляется под воздействием магнита, который следует поднести к ногтю на расстояние около 5 мм. Для такого объемного дизайна ногтей «рептилия», кроме вышеупомянутого магнитного лака и магнита, необходимы ремувер, основа под лак, финишное покрытие и спонж.

А наиболее простым, быстрым и дешевым способом создания столько необычного маникюра можно считать нанесение узора посредством маникюрной сетки или всевозможных ее аналогов. Важно отметить, что после того, как она будет приложена к ногтевой платине, лак на нее следует наносить кусочком губки или спонжа, действуя так же, как и при маникюре омбре.

дизайн ногтей рептилия1дизайн ногтей рептилия2дизайн ногтей рептилия3
дизайн ногтей рептилия4дизайн ногтей рептилия5
дизайн ногтей рептилия7дизайн ногтей рептилия8дизайн ногтей рептилия9

Видео: Дизайн ногтей! Объемная рептилия гель лаком серии "Кошачий глаз"

Видео: Дизайн ногтей Эффект кожи рептилии за 2 минуты Sisters

Видео: Дизайн ногтей.Рептилия и космос.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дизайн ногтей «рептилия»