LadyVu.com

Дизайн нарощенных ногтей 2016

Дизайн нарощенных ногтей 2016

Нарощенные ногти – удобный и практичный способ сделать долговечный и надежный маникюр. Но самым большим плюсом гелевого или акрилового покрытия является стильный дизайн, который не теряет свой внешний вид при выполнении даже самой тяжелой и частой работы – мытья посуды, стирки, уборки и прочего. На сегодняшний день стилисты предлагают большое разнообразие интересных идей маникюра нарощенных ногтей, которые помогают подчеркнуть индивидуальность, утонченный вкус и соответствие модным тенденциям. В нашей статье мы обсудим модные новинки дизайна нарощенных ногтей, актуальных в 2016 году.

Модный дизайн нарощенных ногтей 2016

По мнению стилистов, наращивание ногтей в 2016 году всегда предполагает не только необычный и красивый, но и аккуратный дизайн. Ведь гелевая форма достаточно прочная и крепкая. Именно такие качества и способствуют долговременному маникюру на искусственных пластинах, который остается красивым и стильным, несмотря на образ жизни и деятельность модницы. Давайте ознакомимся с популярными видами дизайна на нарощенные ногти 2016?

Шеллак на нарощенные ногти. Самым модным, не теряющим своей актуальности остается маникюр гель-лаком. Популярные идеи шеллак-дизайна нарощенных ногтей 2016 также самые разнообразные – это и все виды френча, и однотонное покрытие, и лунный маникюр, и оригинальная роспись. Главной особенностью такого nail-art в новом сезоне считается выбор ярких расцветок геля, контрастные сочетания, объемный декор, выразительные рисунки.

Дизайн нарощенных ногтей 2016 1Дизайн нарощенных ногтей 2016 2Дизайн нарощенных ногтей 2016 3

Матовые нарощенные ногти. Модным трендом 2016 стал дизайн нарощенных ногтей матовым лаком. Несмотря на то, что покрытие без глянцевого блеска более актуально для короткой длины, подобный маникюр активно применяется и в nail-art на гелевую форму. В новом сезоне стилисты предлагают выбирать матовый лак глубоких и броских расцветок. Популярно сочетать несколько контрастных оттенков, дополнять дизайн красивым декором – блестками, литьем, наклейками, а также использовать комбинацию глянцевого и матового покрытия.

Дизайн нарощенных ногтей 2016 4Дизайн нарощенных ногтей 2016 5Дизайн нарощенных ногтей 2016 6

Литье на нарощенные ногти. Актуальным выбором в новом сезоне остается маникюр с литым узором. Такой дизайн нарощенных ногтей в 2016 году считается самым красивым, изысканным и утонченным, что отлично подходит для вечернего, делового или строгого повседневного образа.

Дизайн нарощенных ногтей 2016 7Дизайн нарощенных ногтей 2016 8Дизайн нарощенных ногтей 2016 9

Кошачий маникюр на нарощенные ногти. Любительницам однотонного маникюра с ноткой оригинальности стилисты предлагают украшать нарощенные ногти лаком с эффектом кошачьего глаза. Красивая блестящая полоса на гелевой форме будет еще более выразительной и загадочной.

Дизайн нарощенных ногтей 2016 10Дизайн нарощенных ногтей 2016 11Дизайн нарощенных ногтей 2016 12

Видео: Дизайн нарощенных ногтей фото новинки 2016

Видео: Nail Design broken glass trend in 2016

Видео: Дизайн нарощенных ногтей 2016 фото новинки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дизайн нарощенных ногтей 2016