LadyVu.com

Дизайн гелевых ногтей 2015

дизайн гелевых ногтей 2015

Сегодня ухоженными и красивым ногтями уже никого не удивишь, а сам процесс создания маникюра перестал быть чем-то недосягаемым. Модная индустрия в сфере бьюти предлагает различные варианты, среди которых особой популярностью пользуются гелевые нарощенные ногти. Их уникальность в том, что создается эффект естественности, а сам гель служит прекрасной защитой от химических свойств лака. Для деловых женщин и домохозяек, которые тоже желают иметь ухоженные ручки, это идеальный вариант, ведь такой маникюр будет радовать достаточно долгое время.

Однако, как и все остальное, маникюрное искусство подвергается влиянию моды, поэтому предлагаем узнать, какой дизайн гелевых ногтей будет в 2015 году в тренде.

Актуальные тенденции

В новом сезоне стилисты решили отдать лидирующую позицию нежным пастельным тонам с добавлением ярких акцентов. Это может быть маникюр в бело-розовых тонах, украшенный стразами и милыми бантиками на безымянном пальце. Или же лунный френч с применением голубого и розового оттенка, а также цветочных мотивов. Такой вариант станет отличным решением для романтического настроения.

В 2015 году модный дизайн гелевых ногтей предполагает наличие ярких расцветок, которые особенно актуальны в летний сезон. К примеру, отличным вариантом станут ногти, украшенные в стиле омбре или оригинальный френч с черными кончиками и яркими кружками. Разноцветный маникюр является главным писком этого сезона, а некоторые знаменитые бренды выпустили целые серии лаков, которые включают в себя несколько оттенков.

Ну и, конечно же, не стоит забывать главного фаворита этого года – это синий во всех его проявлениях. Безусловно, маникюр, с применением этой цветовой палитры внесет в образ глоток свежести.

Новинки дизайна гелевых ногтей 2015

Не устали ведущие стилисты в сфере бьюти радовать модниц чем-то новым и оригинальным. Так, одной из главных новинок стал испанский маникюр, который может быть как двухцветным, так и полосатым, с применением нескольких оттенков. Такое решение подойдет смелым и харизматичным натурам, не боящимся экспериментировать и находиться в центре внимания.

Следующим новшеством стал маникюр в стиле павлопосадских платков. Оригинальная роспись безусловно привлечет к себе внимание окружающих и не оставит никого равнодушным.

Дизайн гелевых ногтей с кружевами в 2015 году обрел новых окрас. Традиционный белый сменился черным, который идеально гармонирует с цветом нюд.

дизайн гелевых ногтей 2015 1дизайн гелевых ногтей 2015 3
дизайн гелевых ногтей 2015 4дизайн гелевых ногтей 2015 5дизайн гелевых ногтей 2015 6
дизайн гелевых ногтей 2015 7дизайн гелевых ногтей 2015 8дизайн гелевых ногтей 2015 9

Видео: ГЕЛЬ-ЛАК (Шеллак): Матовый дизайн гелевых ногтей "Благородная Рептилия" | Художественная роспись

Видео: ГЕЛЬ ЛАК (шеллак) Зимний дизайн коротких гелевых ногтей «Изумрудное сияние»

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дизайн гелевых ногтей 2015