LadyVu.com

Демисезонное пальто 2013

демисезонное пальто 2013

Главной и самой популярной верхней одеждой для осени являются, без сомнения, пальто и плащи. В этой статье мы расскажем вам о модных демисезонных пальто для женщин. Мы проанализируем самые актуальные фасоны и модели демисезонных пальто 2013 и попытаемся выяснить, с чем в этом году модно носить пальто и как правильно выбрать подходящую вам модель.

Модные демисезонные пальто 2013

В этом году дизайнеры сделали акцент на нескольких фасонах и стилях. Наиболее популярны модели классических пальто, демисезонных пальто oversize и различные варианты верхней одежды в мужском стиле.Наиболее модная длина – средняя (до колена или чуть выше).

Длинное демисезонное пальто также в моде, но позволить себе такой вариант могут только достаточно высокие девушки. Модницы маленького роста рискуют выглядеть в такой одежде несколько нелепо.

В моду снова возвращаются вещи «с чужого плеча». Накладные плечи, объемные силуэты – все это весьма впечатляюще смотрится на подиуме, но не всегда хорошо в повседневной жизни. Дополняйте объемные пальто обувью на каблуке, поясами, подчеркивающими талию, узкими брюками или юбками.

Особенно актуальны этой осенью необычные модели архитектурного кроя. Конечно же, они не слишком универсальны и подходят далеко не для каждого образа. Но если у вас есть возможность, обязательно обзаведитесь таким пальто.

В тренде также футуристические модели со вставками из необычных материалов – пластика, металлизированной кожи.

демисезонное пальто 2013 1демисезонное пальто 2013 2демисезонное пальто 2013 3

Демисезонное пальто для полных

Идеальный выбор абсолютно для любой фигуры – демисезонное классическое пальто из качественного материала.

Если же вы относитесь к категории девушек «в теле», выбирайте вещи, подчеркивающие вашу женственность и сексуальность. В таком случае отлично подойдут приталенные модели в стиле new look, строгие классические модели и пальто в стиле милитари.

Не пытайтесь скрыть лишние килограммы за балахонами или объемными вещами. Избегайте вязаных пальто и жакетов (особенно крупной вязки).

Ключевой позицией вашего образа должен стать силуэт – приталенный, сексуальный. Подчеркивайте изгиб между талией и бедрами, а если талия не так узка, как хотелось бы – используйте корсеты или утягивающее белье.

На помощь вам также придут пальто с баской – они отлично скрывают излишнюю полноту бедер.

Не стоит носить пальто с заниженной талией или ремнем на бедрах – такие модели могут визуально добавить 5-7 кг даже худеньким девушкам.

демисезонное пальто 2013 4демисезонное пальто 2013 5демисезонное пальто 2013 6
демисезонное пальто 2013 7демисезонное пальто 2013 8демисезонное пальто 2013 9
демисезонное пальто 2013 10демисезонное пальто 2013 11демисезонное пальто 2013 12

Видео: Пальто Модное Женское

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Демисезонное пальто 2013