LadyVu.com

Деловая одежда для женщин 2013

Деловая одежда для женщин 2013

Модный деловой стиль в силу своей востребованности всегда будет актуален. Имидж для делового человека так же важен, как и его репутация. Деловая одежда помогает подчеркнуть серьезность намерений и индивидуальность человека. Модная деловая одежда для женщин 2013 – какой она должна быть? Давайте узнаем.

Модные тенденции

Коллекции деловой женской одежды 2013 года сочетают в себе женственность деталей и строгость линий.

Ведущие модельеры, такие как Ralph Lauren, Jean-Paul Gaultier, Michael Donna Karan, Alberta Ferretti предлагают обновить свой гардероб с помощью классического делового костюма. В новых коллекциях вы найдете приталенные пиджаки с юбкой-карандашом или брюками со стрелками. Юбка-карандаш должна быть ниже колена.

Для брючного костюма можете подобрать как узкие, укороченные брюки, так и широкие. Ориентируйтесь на особенности и пропорции вашей фигуры.

В этом сезоне как никогда актуален деловой костюм в мужской стилистике. Такой вариант предлагают Giorgio Armani, Gianfranco Ferre, DKNY, Christian Siriano.

Обратите внимание на удобный кардиган. Он может прекрасно заменить пиджак. Его следует сочетать с платьем или пуловером. Интересные модели представлены в коллекциях от Bottega Veneta, Rochas, Guy Laroche, Charlotte Ronson.

Выбирайте классические рубашки, блузки. Белые сорочки снова в моде. Также актуальны вещи в пастельных и насыщенных оттенках. Обратите внимание на модели с прозрачными вставками и удлиненной стойкой воротника.

Тренд этого сезона – жилет. В моде модели из ткани, кожи и меха, а также вязаные вещи. Не ограничивайтесь выбором жилета однотонного цвета. Модели с оригинальным принтом прекрасно дополнят ваш образ. Это особенно удачный вариант для костюма-тройки мужского стиля.

В качестве аксессуаров женского делового стиля, в этом сезоне могут быть небольшие портфели, строгие шляпы с узкими полями и объемные шарфы.

Деловая одежда для женщин 2013 1Деловая одежда для женщин 2013 2Деловая одежда для женщин 2013 3
Деловая одежда для женщин 2013 5Деловая одежда для женщин 2013 4Деловая одежда для женщин 2013 6
Деловая одежда для женщин 2013 7Деловая одежда для женщин 2013 8Деловая одежда для женщин 2013 9

Видео: Одежда деловой женщины -Маша Цигаль .

Видео: Имидж деловой женщины или искусство самомаркетинга

Видео: Приглашение на бесплатный мастер-класс для деловых женщин

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Деловая одежда для женщин 2013