LadyVu.com

Цветочный принт в одежде 2014

цветочный принт в одежде 2014

В новом сезоне 2014 года цветочный принт находится на вершине своей популярности. Ведь именно такая расцветка идеально подчеркивает основную модную тенденцию года – женственность и изящество.

Поражает разнообразие цветочных принтов в моделях одежды 2014 года. Это и нежнейший рисунок millefleurs с россыпью мелких цветочков- и торжественный fleur-de-lis, напоминающий лилию или ирис- очаровательный орнамент «арабески»- пейсли с его восточным колоритом, а также принт «джунгли» с причудливым узором из экзотических цветов и листьев тропического леса.

Цветочный принт на платьях в 2014

Вне зависимости от возраста и комплекции все женщины хотят выглядеть элегантно и стильно. Предложенные дизайнерами платья в цветочный принт актуальных в 2014 году оттенков и цветов помогут создать уникальный, неповторимый образ. Чтобы добавить позитива и выглядеть чуть моложе своих лет выбирайте пастельные и светло-молочные тона. Для корпоратива, торжества или похода в театр идеальным будет выбор шелкового платья с цветочным принтом в восточном стиле или очень приталенный наряд с мелким цветочным рисунком в стиле 70-х годов. Поистине французского шика придадут вашему образу атласные платья с белыми розами на черном фоне.

Даже в деловом костюме в 2014 году стилисты рекомендуют использовать шелковые блузы неброских пастельных оттенков с модным цветочным принтом. Изящность рисунка сделает вас привлекательнее и несколько смягчит официальность офисного костюма.

Негласные правила

  1. Никогда не надевайте одежду, где верх и низ имеют одинаковый рисунок. Даже платье с цветочным принтом, если оно покажется неуместно ярким, можно «приглушить» однотонным кардиганом или пиджаком.
  2. Учитывайте особенности фигуры при выборе одежды с цветочным рисунком.
  3. Чтобы не выглядеть безвкусно, выбирайте платье простого фасона, если принт яркий и насыщенный.
цветочный принт в одежде 2014 2цветочный принт в одежде 2014 1цветочный принт в одежде 2014 3
цветочный принт в одежде 2014 4цветочный принт в одежде 2014 5цветочный принт в одежде 2014 6
цветочный принт в одежде 2014 7цветочный принт в одежде 2014 8цветочный принт в одежде 2014 9

Видео: Цветочный принт. Модные советы-Айгерим Байканова.

Видео: kaige элегантный шотландка цветочный принт туника п...

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Цветочный принт в одежде 2014