LadyVu.com

Цветочный принт 2014

цыеточный принт 2014

Какая летняя мода может обойтись без ярких и красочных элементов? А достигнуть такого эффекта можно при помощи цветочного принта 2014, который становится как никогда актуальным в новом сезоне. Так, все мировые дизайнеры стали применять в своих коллекциях большое количество принтов с элементами экзотики и даже этники. В целом, полное нанесение рисунка на одежду позволяет создать более яркие и интересные модели.

Актуальный и модный цветочный принт

Одежда с цветочным принтом должна быть в любом женском гардеробе, как и маленькое черное платье или же жемчуг. Такие элементы никогда не выйдут из моды, так как придают своей обладательнице женственности, где бы она ни находилась, даже в домашней обстановке. Для выхода в свет можно надеть платье в пол с цветочным принтом, что придаст вам свежести и элегантности, а вот короткие наряды подходят для кокетливых дам, умеющих создавать настроение в обществе.

Тренд на цветочный принт

В новом сезоне применение принта допускается на все виды одежды, начиная с домашнего халата и заканчивая изысканными коктейльными платьями. Некоторые дизайнеры применяют такое оформление даже для свадебных нарядов, разбавляя его миниатюрными цветами или цветочными аппликациями.

Стоит отметить, что ткань с цветочным принтом имеет достаточно широкое стилистическое направление. Так, она применяется дизайнерами не только для создания романтических моделей, но и моделей в готическо-роковом стиле. Как отмечают стилисты, место цветам можно найти в любом образе, главное искусное применение, без излишеств и в теме самого образа. Возвращаясь к романтическому образу, не стоит оставлять без внимания и юбку в цветочный принт, надев которую вы всегда будете излучать только хорошее и яркое настроение, а также привлекать внимание окружающих.

цыеточный принт 2014 1цыеточный принт 2014 2цыеточный принт 2014 3
цыеточный принт 2014 4цыеточный принт 2014 5цыеточный принт 2014 6
цыеточный принт 2014 7

Видео: FLORAL OUTFITS / ЦВЕТОЧНЫЙ ПРИНТ

Видео: NEW FASHION Платье красное в цветочный принт

Видео: Модные советы Цветочный принт

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Цветочный принт 2014