LadyVu.com

Брюки 2015

брюки 2015

Брюки, так или иначе, присутствуют в гардеробе каждой девушки. Ведь этот предмет одежды не сравнится по уровню комфорта и удобства практически ни с одной вещью. Даже самые ярые противницы женских брюк все равно приобретают себе хотя бы одну модель. И уж если носить такую изначально мужскую одежду, то стоит выбирать модные фасоны, чтобы не только чувствовать себя уверенно, но и быть в тренде. Мода на женские брюки 2015 преподнесла модницам неожиданные повороты в дизайнерских задумках, стильные упоминания о забытых модных тенденциях давно прошедших сезонов, а также отнесла этот предмет гардероба к одному из самых необходимых в женском гардеробе.

Модные тенденции женских брюк 2015

В 2015 году дизайнеры предлагают девушкам при выборе брюк отойти от классики. Сегодня, по мнению стилистов, привычными стандартными фасонами никого не удивишь. Чтобы выглядеть стильно, демонстрировать хороший вкус и выделяться из толпы, следует привносить в образ некую долю эпатажности, оригинальности и постоянно экспериментировать в сочетаниях. И, несмотря на все советы стилистов быть индивидуальной, все же можно отследить некоторые основные критерии модных фасонов брюк 2015.

Мужской стиль. В 2015 году снова в моде брюки мужского кроя. Стилисты по-прежнему уверены, что ничто так не подчеркнет женственность, как мужской намек в образе. В первую очередь дизайнеры представили модные модели из таких тканей, как вельвет, смешанную с кашемиром и шелком шерсть, а также добавили эластан, что характерно для мужских брюк. Подворот штанин и стрелки также актуальны в новом сезоне для женских брюк в мужском стиле.

Широкий крой. Летящие трубы и паруса – очень популярные модели брюк 2015. Если вы не приемлите мужской крой, то такие фасоны обязательно укажут на женственность вашего образа.

Яркий декор. Самыми стильными в сезоне 2015 считаются брюки с массивным декором – аппликациями, накладными украшениями или вставками. Также в этом году как никогда актуальны рваные текстильные модели и фасоны из фактурной кожи.

брюки 2015 1брюки 2015 2брюки 2015 3
брюки 2015 4брюки 2015 5брюки 2015 6
брюки 2015 7брюки 2015 8брюки 2015 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие