LadyVu.com

Braccialini весна-лето 2013

Braccialini весна-лето 2013

Сезон весна-лето 2013 был встречен модельерами с готовностью. Множество брендов, как одежды, так и всевозможных аксессуаров – сумок, обуви, модных зонтов, головных уборов и прочих приятных вещей, дополняющих, а иногда и создающих образ – выпустили свои весенне-летние коллекции. Среди них – коллекции от фирмы Braccialini весна-лето 2013. Бренд выпустил новые линии:

  • одежды;
  • сумок;
  • обуви;
  • аксессуаров.

В этом сезоне одежда Braccialini поразила как сочностью расцветок, так и легкостью, элегантностью форм и силуэтов. Среди цветов в коллекции можно особенно отметить яркую фуксию, глубокий вишневый, насыщенный салатовый, нежный кремовый и другие оригинальные, яркие, теплые оттенки для летних вещей. Летний сезон в этом году требовал свежих тенденций и интересных решений, которые покорят всех, и отлично справилась с этой задачей фирма Braccialini – коллекция весна-лето 2013 включила в себя все, что только может пожелать современная модница, обновляя гардероб к лету – и цвета, и фактуры, и формы, и материалы.

Аксессуары Braccialini

Сумки, клатчи, обувь, ремни, даже зонты Braccialini – аксессуары, которые идеально впишутся в современный летний образ. В линии сумок от этой фирмы прослеживается многообразие – здесь много легких материалов и фактур, изделия из которых оформлены стильной фурнитурой. Множество моделей сумок и клатчей разных размеров и расцветок позволит выбрать именно то, что нужно. Здесь есть и стильные элегантные модели, выполненные в спокойной монохромной гамме или с ненавязчивым принтом и фурнитурой, и яркие броские вещи сочных цветов, и с причудливым дизайном - аппликации в виде цветов, птиц, машин, фруктов. Сумки Braccialini отлично подойдут для незаурядных стильных образов с необычными деталями, но кроме этого в коллекции можно найти и элегантные повседневные модели.Кроме сумок, бренд выпустил линию других милых аксессуаров Braccialini – зонты, ремни и другие. Летнее свежее настроение проникло и сюда – в формы, фактуры, украшения и расцветки.

Обувь Braccialini

Следует выделить особый пункт среди многообразия коллекции Braccialini – обувь. В летней линии Braccialini 2013 есть модели на все случаи жизни – стильные босоножки, элегантные туфли, балетки и другая повседневная и выходная обувь. Здесь присутствуют «звериные» принты и расцветки, а также легкие и яркие цвета. Обувь отделана стильной фурнитурой, которая придает еще больше оригинальности и притягательности.

С коллекцией Braccialini лето 2013 подарит много радости и положительных эмоций!

Braccialini весна-лето 2013 1Braccialini весна-лето 2013 2Braccialini весна-лето 2013 3
Braccialini весна-лето 2013 4Braccialini весна-лето 2013 5Braccialini весна-лето 2013 6
Braccialini весна-лето 2013 7Braccialini весна-лето 2013 8Braccialini весна-лето 2013 9

Видео: Модные сумки Braccialini

Видео: Christian Dior | Spring Summer 2013 Full Fashion Show | Exclusive

Видео: Braccialini Show September 2011 Spring Summer 2012 (part 1 of 3)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Braccialini весна-лето 2013