LadyVu.com

Босоножки на выпускной 2014

босоножки на выпускной 2014

В преддверии волшебного выпускного вечера многие модницы уже сейчас задумываются над образом, в котором собираются предстать перед своими сверстниками. Конечно, каждой девушке хочется выглядеть, как настоящая королева. Учитывая, что такой повод, как выпускной бал, дается каждой только один раз в жизни, внешность должна быть продумана до мелочей. Кроме основного наряда – платья, стилисты уделяют большое внимание обуви. В 2014 году самым популярными видом обуви на выпускной считаются босоножки.

Как ни странно, самыми модными в новом сезоне стали босоножки на выпускной на плоской подошве. Кроме того, что это один из самых стильных вариантов, также босоножки на плоском ходу очень практичны и удобны, что важно для такого мероприятия, которое всегда длится до рассвета. В этом году стилисты предлагают модницам стильные босоножки на выпускной в греческом стиле. По мнению профессионалов, такой вариант наиболее гармоничен для всех стилей платья. Если вы приобрели себе короткое коктейльное платье, то украсить ваши ножки могут высокие греческие босоножки с множеством ремешков. Длина миди и макси отлично сочетается с невысокими моделями босоножек, украшенных камнями, пайетками, стразами.

Босоножки на выпускной на каблуке

Какой образ королевы обойдется без высокого каблучка? Любительницам классических стандартов стилисты предлагают приобрести модные босоножки на выпускнойна высоком каблуке. В новом сезоне главным отличием модной обуви считается расцветка. Дизайнеры предлагают модный принт горошек любительницам ретро. Брутальным модницам стоит обратить свое внимание на блестящие варианты – классические туфли в стразах или камнях достойно дополнят образ. А романтичным и нежным девушкам стилисты предлагают кружевной вариант. Однако, по словам профессионалов, кружевные босоножки лучше выбирать ярких оттенков.

Босоножки на выпускной на платформе

Самым креативным остается вариант босоножек на выпускной на платформе. Главное качество, которым должны обладать подобные модели – большая высота платформы. По мнению дизайнеров, чем выше колодка босоножек, тем моднее будет ваш образ, что добавит плюс вашему вкусу и чувству стиля.

босоножки на выпускной 2014 1босоножки на выпускной 2014 2босоножки на выпускной 2014 3
босоножки на выпускной 2014 4босоножки на выпускной 2014 5босоножки на выпускной 2014 6
босоножки на выпускной 2014 7босоножки на выпускной 2014 8босоножки на выпускной 2014 9

Видео: Босоножки на выпускной

Видео: Покупки! Обувь, Украшения, на Лето!:)))))

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Босоножки на выпускной 2014