LadyVu.com

Биография кейт мосс

Биография Кейт Мосс

Британская модель Кейт Мосс – одна из самых высокооплачиваемых знаменитостей в мире шоу-бизнеса. Слава к звезде пришла еще в далекие 90-е годы, когда Кейт стала олицетворением стиля «героиновый шик».

Карьера девушки началась в 1988 году с удивительной встречи в нью-йоркском аэропорту с одной из знаменитых на то время владелиц модельного агентства. Лицо молодой Мосс было отмечено, как интересное и подходящее для обложек глянцевых журналов. С тех пор Кейт Мосс стала получать самые дорогостоящие контракты, от которых никогда не отказывалась. За время своей карьеры супермоделью Кейт также пробовала себя на роль актрисы. Однако фильмография Кет Мосс ограничивается всего лишь двумя эпизодическими ролями.

Несмотря на стремительные карьерный рост, звездная слава Кейт Мосс терпела крах в 2005 году, когда модель увлеклась употреблением серьезных наркотиков. Вредное пристрастие Кейт отразилось не только на работе, но также и на личной жизни. Однако, несмотря на серьезный жизненный кризис, звезда прошла курс лечения, после чего благодаря поддержке друзей из шоу-бизнеса вернула себе прежний статус супермодели. Также изменения произошли и на любовном фронте, когда в 2007 году Мосс познакомилась с гитаристом Джейми Хинсом, а в 2010 году они официально зарегистрировали брак.

Кейт Мосс является кумиром для многих девушек, мечтающих о карьере модели. Быстро достигнув вершины славы, Кейт сумела на ней удержаться, покорить все мировые подиумы и стать самой высокооплачиваемой моделью в мире. Ее стиль и жизненные принципы достойны подражания.

Биография Кейт Мосс 1Биография Кейт Мосс 2Биография Кейт Мосс 3
Биография Кейт Мосс 4Биография Кейт Мосс 5Биография Кейт Мосс 6

Стиль одежды Кейт Мосс

Конечно, богатая жизнь Кейт Мосс не могла не отразиться на ее стиле одежды. Именно она воплотила в жизнь моды стиль унисекс. А многие стилисты не раз говорили, что все, что одевает Кейт, превращается в золото. Параметры фигуры Кейт Мосс позволяют ей удачно экспериментировать при выборе одежды. Поэтому звезда и получила звание «иконы стиля». Одним из самых запоминающихся нарядов Кейт Мосс стало ее свадебное платье. Элегантное шифоновое платье с длинным шлейфом в сочетании с украшенным золотой вышивкой подолом и воздушной фатой сделали Кейт настоящей королевой. То же самое касается и уличного стиля Кейт Мосс. Топ-модель всегда остается женственной и изящной. Даже, когда отправляется на прогулку с семьей.

Татуировки Кейт Мосс

Одной из мелких шалостей в жизни Кейт Мосс стало украшение тела татуировками. Но, несмотря на свою скандальную личность, рисунки модель выбирает довольно маленькие и аккуратные. Уже давно кожу Кейт украшает якорь на правом запястье и маленькое сердечко на левом. А недавно Мосс сделала на пояснице весьма забавный рисунок в виде двух маленьких птичек. Именно эту татуировку Кейт Мосс оценили в несколько миллионов евро, что не удивительно для одной из самых высокооплачиваемых знаменитостей.

Кейт Мосс является кумиром для многих девушек, мечтающих о карьере модели. Быстро достигнув вершины славы, Кейт сумела на ней удержаться, покорить все мировые подиумы и стать самой высокооплачиваемой моделью в мире. Ее стиль и жизненные принципы достойны подражания.

Биография Кейт Мосс 7Биография Кейт Мосс 8Биография Кейт Мосс 9
Биография Кейт Мосс 10Биография Кейт Мосс 11Биография Кейт Мосс 12

Видео: Биографии моделей

Видео: Скандальные фото. Обложка

Видео: TOP-10 Самых Дорогих Моделей

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Биография кейт мосс