LadyVu.com

Белый маникюр с блестками

белый маникюр с блестками

Сочетание белого лака для ногтей и блесток привлекает внимание, но одновременно оно очень нежное, сдержанное и универсальное. Современные мастера маникюра предлагают большой выбор вариантов дизайна с белым лаком и блестками. Кроме того, всегда приветствуется личная фантазия и креатив модницы.

Модный маникюр с белым лаком и блестками

Возможно, многие считают маникюр с белым лаком и блестками праздничным или сугубо зимним. Тем не менее, подобное мнение ошибочно. Да, такой дизайн смотрится нарядно и волшебно. Однако он также отлично подходит к деловому луку или образу в стиле романтик. Давайте посмотрим, какие варианты белого маникюра с блестками сегодня самые модные?

Белый маникюр с золотыми блестками. Если вы любите сочетать холодную и теплую цветовую гамму, то украсить однотонный белый nail-art золотистыми блестками будет лучшим решением. Такой дизайн отлично подходит к образам на каждый день, а также нарядам на выход. Универсальность этого маникюра обусловлена спокойным фоном и привлекательным декором дорогого цвета.

белый маникюр с блестками1белый маникюр с блестками2белый маникюр с блестками3

Черно-белый маникюр с блестками. Если же вы предпочитаете выделять свои ногти и акцентировать на них внимание, то лучшим решением в белом маникюре с блестками будет разбавить такой дизайн черным лаком. Подобный nail-art популярен поскольку, во-первых, сочетание классических цветов всегда в моде, а во-вторых, строгость красок здесь разбавлена золотым цветом.

белый маникюр с блестками4белый маникюр с блестками5белый маникюр с блестками6

Белый френч с блестками. Очень стильно смотрится классический французский маникюр, дополненный золотым блеском. Такой дизайн можно делать несколькими способами. Блестки могут выступать основой или окрашивать крайнюю линию. Также можно выделить блестящим цветом границу между основой ногтя и белой полоской.

белый маникюр с блестками7белый маникюр с блестками8белый маникюр с блестками9

Белый маникюр с блестками по фен-шуй. Самым простым, но не менее стильным считается однотонный белый дизайн с выделением безымянного пальца блестками. Чтобы подчеркнуть свой тонкий вкус и неординарность, можно все ногти, кроме безымянного, украсить рисунком белым лаком.

белый маникюр с блестками10белый маникюр с блестками11белый маникюр с блестками12

Видео: МАНИКЮР Зеркальный блеск | Втирка блестками в гель-лак

Видео: Черно-белый маникюр с блестками

Видео: Белый маникюр с блестками и металлическими украшениями "Золотые Розы" | White and Gold Rose Nail Art

Видео: White Stars & Golden Glitter Nail Art - Дизайн ногтей: Белые звезды золотые блестки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белый маникюр с блестками