LadyVu.com

Бархатные платья 2014

бархатные платья 2014

Бархат вернулся в гардероб еще прошлой осенью и прочно укрепил свои позиции. Издавна он считался придворным материалом, из которого шили наряды только знатным особам. Существует несколько разновидностей бархата: вельвет, полубархат, плюш, плис и другие. Из более тонкого материала дизайнеры создают великолепные модели бархатных платьев. Само по себе платье из бархата выглядит великолепно и роскошно. Девушка или женщина в таком платье смотрится по-королевски.

Из такого шикарного материала бархатное платье в пол станет просто находкой для настоящих модниц. Максимальная длинна платья позволит продемонстрировать всю роскошь ткани. Платья, которые выполнены из бархата, не скрывают фигуру, а достаточно плотно ее облекают, подчеркивая стройный силуэт женщины. Пикантности платьям, длина которых достигает самого пола, добавляют V-образные вырезы, которые обрамлены стразами и кристаллами. Вечерние бархатные платья не выходят из моды вот уже который сезон.

Бархатные короткие платья больше привлекают взор представительниц молодого поколения. Уже несколько сезонов актуальны короткие платья, дизайн которых основан на комбинации бархата с шифоном, атласом, шелком и гипюром. Дизайнеры украшают их различным декором: вставками из кружева, искусственными цветами. В основном это платья с корсетами и слегка присобранным подолом.

С чем носить бархатное платье?

Бархат утяжеляет образ, поэтому обувь и аксессуары должны вносить в него легкие нотки. Сочетание бархатного платья с обувью из бархата является недопустимым и будет говорить о плохом вкусе. Для такого платья обязательны туфли на каблуке, а больше всего подойдет шпилька.

Украшения должны смягчать образ. Под платье из бархата стоит выбирать золото и украшения из драгоценных камней небольших размеров. Форму и длину украшения нужно подбирать по форме декольте.

бархатные платья 2014 1бархатные платья 2014 2бархатные платья 2014 3
бархатные платья 2014 4бархатные платья 2014 5бархатные платья 2014 6
бархатные платья 2014 7бархатные платья 2014 8бархатные платья 2014 9

Видео: Бархатные платья 2016 фото

Видео: Салон вечерних платьев

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бархатные платья 2014