LadyVu.com

Бальные платья 2013

бальные платья 2013

Основная задача любого платья – это подчеркнуть красоту женщины. С этой задачей великолепно справляются бальные платья для девушек, которые в 2013 году поражают своим разнообразием.

Как правильно подобрать бальное платье?

Для типа фигуры груша подойдет платье длиной в пол. Из материалов лучше выбрать дюшес-сатин и тафту. Что касается верха, то предпочтительнее бретели, V-образный вырез или массивный элемент через одно плечо.

Для типа фигуры яблоко нужно подчеркивать самую узкую часть талии. Используйте атлас, органзу или шелк. V-образный вырез будет подчеркивать вертикаль, тем самым визуально улучшая фигуру. Избегайте фасонов типа русалки – зауженные книзу платья только невыгодно подчеркнут полноту талии.

Для типа фигура прямоугольник задача платья – создать недостающие изгибы. Лиф лучше выбирать задрапированный. Силуэт может быть любым, главное, чтобы он создавал дополнительный объем.

Если вы обладательница большой груди, вам хорошо подойдет U-образный вырез. Если пышная грудь – не ваш случай, тогда остановитесь на задрапированном лифе жесткой формы, с красивым изгибом. Верх – «американка» или без бретелек. В обоих случаях подойдут органза, шелк и атлас. Надевайте туфли на высоком тонком каблуке.

Если же вы полноваты, тогда ищите платье-корсаж. Оно постепенно расширяется книзу, и за счет такого решения скрывается большой живот.

Если вы невысокого роста, тогда советуем купить бальное платье с завышенной талией. Лучше избегать нарядов с длиной до щиколотки, и платьев с заниженной талией.

С ростом выше среднего лучше выбирать А-силуэт, «русалку», «империю», «ножны», платья с кринолином. Лучше воздержаться от большого количества украшений (банты, оборки, цветы).

Все эти советы актуальны и при выборе бального свадебного платья 2013.

Немного о платьях для бальных танцев

В рейтинговом платье обычно не приветствуется сочетание нескольких цветов. Лучше не шить платья «фломастерных» цветов. А вот красный подходит практически всем. Многим к лицу холодные оттенки. На паркете выгодно смотрится синий «роял». Универсальным из зеленой палитры считается «эмеральд». Идеальным платьем для бальных танцев 2013 для девушки с выразительной внешностью будет малиновый или фиолетовый наряд. Избегайте песочных платьев.

бальные платья 2013 1бальные платья 2013 2бальные платья 2013 3
бальные платья 2013 4бальные платья 2013 5бальные платья 2013 6
бальные платья 2013 7бальные платья 2013 8бальные платья 2013 9

Видео: Бальные платья

Видео: Свадебные и вечерние платья осень зима 2015 2016 Ralph&Russo

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бальные платья 2013