LadyVu.com

Балетки 2015

балетки 2015

Балетки – невероятно удобная обувь, ставшая ультрамодной примерно лет 10 назад. По всему миру девушки и женщины разных возрастов и разного социального статуса с большим удовольствием носят их, а именитые дизайнеры прикладывают много усилий для создания все новых и новых моделей. В этом году представлено много интересного, так что поспешим ознакомиться с новинками.

Модные балетки 2015 года

Из года в год появляются все новые фасоны, материалы, формы, цвета, декор. Но неизменным остается исключительная женственность и уникальность этой обуви. Отличительными чертами балеток является тонкая подошва и небольшой каблучок. Они своей формой напоминают пуанты балерины, благодаря чему и получили свое название.

Самыми смелыми моделями этого года являются балетки из материала, внешне напоминающего кожу рептилии. «Под питона» и из натуральной кожи рептилий в этом году шьют обувь и аксессуары многие дизайнеры.

Еще одна тенденция, которая наметилась в балеточной моде – заостренный носок. С ним ваша обувка становится более универсальной и очень органично смотрится со многими видами одежды – с джинсами и вечерними платьями. Но вот только мысок не должен сильно выделяться, а лишь немного выступать. Даже повседневный наряд с такими балетками смотрится более женственно.

Модные расцветки балеток в 2015 году

Цветовая гамма стильных балеток в 2015 году очень разнообразная. Популярными остаются нежные пастельные тона. Но для любительниц выделиться из толпы дизайнеры предлагают ярко-красные модели, плотно усеянные пайетками или невероятно нежные модели, выполненные из бежевого кружева, из-за чего их почти не видно на ножке и кажется, что вы идете босиком.

Очень модный цветочный принт может быть дополнен объемными элементами из того же материала, что балетки. А в качестве цветочных серединок могут выступать металлические элементы, например, заклепки или же более нежные бусинки.

балетки 2015 1балетки 2015 2балетки 2015 3
балетки 2015 4балетки 2015 5балетки 2015 6
балетки 2015 7балетки 2015 8балетки 2015 9

Видео: Тапочки -балетки Шьем сами!

Видео: Балетки 2015 - с чем носить

Поделиться в соцсетях:
Похожие